Светлый

От частого употребления пива у мужчины вырастают женские груди. В ы в это верите?

Ответы
Ju
Juta

Конечно, именно так и живот еще , и фигура становится более женственной, эстроген содержится в пиве, а это женский гормон, поэтому такие видоизменения происходят в мужчине.

Светлый

Мама

Ju
Juta

Не, мама тут не поможет, мужику от стсек потом не избавиться

Светлый

Это я со страху всрикнул мама

Майя Петрова

увеличивается количество женского гормона эстрогена в организме - это доказано. Растет грудь и живот, ухудшается потенция

Любовь Арутюнян

От того пива, которое делают сейчас, всё может быть. Пиво то дерьмо!

❤️Мышка С Марса❤️

просто тело такое, непривлекательный мужчина..эх

Светлый

Да ну, а говорили там шумы какие-то ученые расслышали

❤️Мышка С Марса❤️

не, там страхота)))

Светлый

Возвращайся на землю)

Лю
Любовь

да, это уже доказано учеными

Марина

Верю. И пивной живот...фуууу

Галина Завадич

И половые органы😂

Владимир Асиновский

глупости это

Суфия Каримова

Ещё и пузо!!!!

Екатерина

И пузо

Александр Грызлов

Верно

Ви
Виктор

пузо

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нет

Светлый

Ок