Андрей Полтавский

Что происходит после того, как погадаешь на событие или человека? Что меняется?

Юлия Мацнева

можно передать это как - "обращение внимания" и следующую за этим передачу определённого влияния

Сергей

Гаданием можно изуродовать как и свою жизнь так и ип земли.

Артур С

40 дней Бог не принимает твоих молитв.

Надя

Когда погадаешь, то как бы программируешь себя на результат гадания и он исполняется автоматически. Ну а если не гадать, то у Вас миллион вариантов выбора данной ситуации. Меняются варианты события. С миллиона до одного. Выбор за вами.

Игорь

Только ваши мысли...