S.
S.n.il

Скрытого в человеке зверя, не остановить хлыстом дрессировщика?

Ответы
Mariwa

Остановить! Дрессировке подаются все. Просто самому человеку,этого зверя надо утихомирить и выпустить вон! Не держать в себе!

Ѻлегъ

выпустить, значит отказаться от контроля. но зверя в человеке нельзя упускать из под контроля ни на секунду ...по себе знаю

Mariwa

Нет Олег,в тебе живёт другой зверь.А здесь я думаю у задающего вопрос человека,зверь этот злость ,обида,недоверие.Я так слышу.Если человек это в себе остановит и это отпустит вон или как ты говоришь сможет конролировать ситуацию,держать его в рамках разгулья и приличия! Как говорится :,,не навреди сам себе,а то не сможешь заметить нужное,если не утихомиришь своего зверя.

Ѻлегъ

Марин, во мне нет зверя ...нет, конечно, зверь есть в каждом человеке, но, своего, я контролирую абсолютно

Mariwa

Я имела зверя не в прямом смысле а силу твою,так я понимаю. Силой можно и разрушить что-то и помочь.Ею надо владеть и безконтроля не на секуду не оставлять.

Ѻлегъ

зверь т.е. инстинкт есть в каждом человеке, Марин. я , увы, или к счастью, лишён этого

Татьяна *

Почему же? В нас всех есть темное начало

S.
S.n.il

и светлое...

Татьяна *

И светлое. Всё из детства, всё от воспитания

S.
S.n.il

счастливая пора..

Ла
Лариса

Ещё как остановить))

S.
S.n.il

дрессировщик кто?

Ла
Лариса

Да кто угодно может стать...порой и сама жизнь останавливает.

Шепот

Привет, земляк))

S.
S.n.il

это Ира и Оля
а что по коми?
непонятно...
если только Ирин ручей
ёль это ручей
так что тут неувязочка

привет!

Шепот

привет)

S.
S.n.il

зачем в сосногорск переезжаешь?

Шепот

Квартиру там покупаю

S.
S.n.il

👍

Юлия Пак

Легче пряником.

S.
S.n.il

Ходы кривые роет Подземный умный крот. Нормальные герои Всегда идут в обход!

Вера Гудкова

Верно.

S.
S.n.il

🤝