Светлана Волобуева

находясь на больничном могут вызвать на работу перед приездом сэс

Johnny

СЭС разве допустит больного человека на территорию предприятия))) ) А вдруг он заразный))))

Вл
Владислав

могут попросит, если у вас отношения хорошие и без вас там обойтись не могут или еще что) а вызывать не имеют права. вы на больничном, вы болеете! вы вообще можете не отвечать на звонки) у вас для этого официальная бумага -больничный!

Околя

Вообще ваше присутствие на работе это нарушение "больничного режима". Как то ревизия именно так расценила выход кассира, зачем тогда больничный?

Ан
Антон

вызвать могут, но это незаконно и нарушение режима могут приписать и ликвидировать больничный

Ми
Миша

конечно, нет Татьяна) Из отпуска можно иногда, отозвать сотрудника) с больничного никого отозвать нельзя, никогда, ни при каких обстоятельствах.

Ди
Дима

Могут по-человечески попросить, а вызвать нет. Больничный лист свидетельствует о временной нетрудоспособности. Но здесь нужно подумать о последствиях Вашего отказа прийти на работу.