Алексей Белый

сколько дней году можно находиться на больничном по уходу за ребенком? ( включая госпитализацию)

Алеша

сколько врач решит, столько и можно. но, оплачивается 60 к. д. в течение года по больничному по уходу за ребенком до 7ми лет, 45 к. д. - по уходу за ребенком от 7 до 15 лет. по особому перечню заболеваний 90 к. д. больничного оплачивается

Алексей

Сколько надо, столько и сидите! Главное, чтобы ребенок был здоров!

Владислав

но оплатят только 60 дней в год