Ин
Инна

Что думаете о Битве экстрасенсов?

Ответы
Светлана Петрова

Это всё есть, это существует. Это подсказка людям из духовного мира. Только в мире этом много сущностей обитает и хороших и плохих. Поэтому самое хорошее быть с Богом, Творцом всего и через Его иерархию Света получать помощь и подсказки. А пока, просто не влезать за грань нам неизвестного, чтобы не навредить себе родимому. Экстрасенсы в основном общаются с душами умерших людей , но бывают привлекают и тёмные сущности- своих помощников.

Ла
Лариса

Да ничего...шоу. Есть, и это точно, сильные люди,но их не найти днём с огнём... Молоть чушь проще же,да ещё получать за это деньги,чем добывать уголь,ну,или работать с детьми в садике...на крайний случай..

В Лад

То же, что и о битве поэтов - ничего, Есть нечто, что не пробивается чеком оплаты в кассовом аппарате на базаре

Юр
Юрий

Хочешь набраться по жизни негативных впечатлений - смотри или фильмы ужасов, или шоу Битва экстрасенсов.

Алекс Венцель

Передача явно постановочная замешанная на огромном количестве верящих в потусторонние силы...

Ведающий.

Люди соревнуются.
Хотя то лишь видимость.
Каждый из них имеет свои методы работы.

Андрей Григорьев

Ебанутые... Ну устроители хваткие, но всё равно ебанутые. Долго не проживут

Елена🇷🇺

Это моя любимая передача,каждую субботу смотрю битву сильнейших.

Алик. Грек.

Пудрят мозги хорошим людям.🙉

Елена🇷🇺

Всё равно интересно,я наверное просто мистику люблю,пусть это даже и игра.

Игорь Качесов

Всех их нужно стимулировать элекросексом!👈😄🤣😝☝️

Большой Бибизян

Ваще о них не думаю, думаю как и они обо мне🤣🤣🤣

Руперт Дон

Но там же написано, что это- "ШОУ". Что думать еще?

Чего Только Не...

Они без подсказок ничего не могут. Фейк это всё

Котик - Наркотик )))

Чистая постановка , их уже давно разоблачили

Друг Михаила

Тумая программа, смотрел, потом бросил.

Лев Полыковский

Плохая реклама истинных экстрасенсов.

Александр Грызлов

Я не смотрю и не верю в это, просто шоу

Даниил Извеков

Показуха, но иногда бывает интересно

Wi
Willis

Ничего не думаю о битве экстрасенсов

Тимербулатов Рамис

Ничего ,не смотрю ,не интересно мне

Владимир Забродин

Думаю очередное скандальноетшоу.