Игорь

Человек ведь хорошо поддаётся дрессировке?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Достаточно позвонить или сказать МЯУ! 😁🐱

Ответы
Александр Емельянов - Женат

....Посадили чукчу в КПЗ... Объяснили, если ЧТО..- вот телефон (рядом стоял.. Проходит день, два - тишина... Заглянули.. Чукча стоит на коленях... и говорит ТЕЛЕФОНУ - "Телефона, телефона, чукча кушать хочет...

Людмила Малышева

я своего кота круче тпенировала на слово проси он мяукал а на слово служи молча всавал на задние лапы

Игорь

😁👍

Ирина

вы знаете,мой кот снимал трубку телефона,потому что ему мешал спать звонок-и его этому никто не учил)

Игорь

😁

~Глаза Цвета Ночи~

Мяу не достаточно ..надо ещё и поговорить ..сказать " мама " поваляться красиво ..тогда все будет

Игорь

😁

Ир
Ирина

И не говорите... обо всем только ему надо сообщать, недогадливый такой😀👍

Игорь

😁

Мария Давыдова

)))Серый увлекся и за друга звонит. Ему процесс важнее и друга накормить.

Игорь

😁

Лариса Левкина

Это точно,😊😊😊чего только не сделаешь ради любимого питомца.

Игорь

🙂🐱

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

😆 лучше позвонить, а то во время еды мяу не внятно получится))

Наталья Скорякова

Все любят поесть)))) мужиков ведь тоже примерно так дрессируют)))))

Светлана

Человек хорошо поддаётся. Зачем ещё над животными издеваться?

Галина Смирнова

Это котики надрессированы звонить,чтобы им подсыпали корма.

Татьяна Ивченкова

А ОКее такой же звонок в отделе, где кофе наливают))))

Игорь

😁

Татьяна Ивченкова

Правда вчера уже сломали)))) Кто-то лапой видимо сильно давил😄

Игорь

😀

Kabimsan Сулименко

Супер котейки ,как их приучили звонить..🤣👍

Игорь

🙂🐱

Kabimsan Сулименко

Белый прикольный котик 👍

Галина Мамаева

Вот, вот))) Пока молока не нальёшь, не отстанет😁

Игорь

😁

Сергей Богатов

У человека искусственно выработанный рефлекс.

Игорь

🙂

Я? Кто?!

А можно не звонить. Достаточно лишь мявкнуть.

Ла
Лана

Лучше позвонить,видите,какая прожорвлевая?

Людмила Малина Пономарицына

Я никого не дрессировала.А котики классные

Игорь

🙂

Галина Татаринова

Да, как в старом анекдоте про двух обезьян

Владимир Ефимов

Не было бы Павлова, кто б об этом знал?