Иван Гишко

Кто больше зарабатывает: Отличница или удовлетворительница ? )

Ответы
Тахир Рузиев

Смотря в чём отличница... Если ты про школу, то отличница не зарабатывает в этой Стране, а понтуется. А удовлетворительница чисто удовлетворяя зарабатывает. Но, несчасты и та, и другая...

Sanat A.

вопрос конечно затрагивает больную тему для государства и для родителей это вопрос жизненный! поэтому зарабатывает больше та, у которой способность вести деловую речь

Шведов Пётр

двоишники больше всех зарабатывают потому что в школьные годы они не протирали штаны за портой ,а работать пробывали

Tatjana Morozova

отличницы вообще в основном тупые...просто память хорошая...поэтому у удовлетворительниц шансов гораздо больше

Елена Сизинцева

не поняла вопроса, это абсолютно две разные категории ))) зарабатывает больше тот, кто хорошо работает

Анечка &

нервы одни и те же...а удовлетворительница зарабатывает больше скорей всего)))иначе зачем их так много

Алексий Великопольский

зарабатывает больше тот, кому меньше всего нужно! Тот богат у кого Бог есть в душе!

Дарья Бартош

отличница вполне может быть удовлетворительницей)))(так что вопрос риторический

Николай Громов

Само собой.....разумеется...но если отличница еще и работает,спора вааще нет!

Петр Чепелуха

Зарабатывают обе, а вот получает - больше, конечно, "удовлетворительница"

Lesya Belaya

Трудно сказать...но еcли они довольны зарплатой у них плохо с фантазией.

Роман Яшин

смотря кем работать!За хорошие деньги и отличница может удовлетворить

Вячеслав Дамер

По статистике, в жизни пробиваются те, кто в школе учился на тройки....

Ирина Баранова

думаю. удовлетворительница...к сожалению, отличники нонче не в моде

Марго Чудесная

Отличница...потому что на удовлетворительно она итак всё ЗНАЕТ!!!)))

Liya *****

Отличница, она очень сильно отличается от удовлетворительницы.

Grizuk Vera

Удовлетворительница. Отличницу ох как трудно удовлетворить

Анатолий Ананьев

А Вы кем хотите стать?Зависть не есть украшение для Мужчины

Михаил

Иван если чесно сказать кто зашарит вот тот и зарабатывает

Th
Theodore

да уж ну и вопрос. Кто смотря кем устроился и в каком городе