Sofia Kulnichenko

по выступлению Путина, почему столько кипятка в ленте ответов, что происходит, почему молчит Алексеева, где Каспаров?

Шамка К

потому что пукина ненавидит народ, и как бы вам не хотелось, алексеева и каспаров тут не причем

//
/ /

при чём тут Каспаров ?? Пукина презирает всё больше россиян, вот и следствие .

Роман Миронов

Ну Алексеевой с горшка не слезть, а Каспаров понял что ему скоро шею мылить будут.

Анна Яковлева

а где он выступал? в кремлевском цирке!

***баяша** *

спрашивают те, кто еще не понял, что спрашивать бесполезно.

Екатерина Семакова

Так сказать то нечего!))))))))))))))))) ) Вот и молчат.