Ли
Лида

Сегодня утром узнала,что в России готовится законопроект о снятии уголовной ответственности за избиения,и попытку убийства ( если она совершена впервые) -это что теперь законно можно избивать и убивать???? Ну как вам новые законы?...))))))

Ответы
Азиз

не удачно, на сколько мне известно в России народ не любит правительство в особенности депутатов и некоторых артистов эстрады, а численность населения России более 140 миллионов

Ли
Лида

И?

Азиз

не понравился Бабке Мер допустим отправила внука убить Мера или сама пошла убивать его

Мирумир

Законы отличные не первый день. Тем кто сбил пешехода - колония поселение, хотя человека убил.

Ли
Лида

Вас это устраивает?

Мирумир

А кто меня спрашивает. И вообще нас всех)))))))

Ли
Лида

Я...а свои права нужно отстаивать,а не быть овцами на заклании

Мирумир

)))))))))))))))) Это говорит человек, который не имеет представления об этой борьбе)

Ли
Лида

а вы конечно знаете о ней так сказать изнутри ?...))))))))))))))))))))))))))))))))

Мирумир

конечно. и знаю то, что бороться бесполезно, дорогая моя.

Солоха

Не попытка убийстаа...а угроза...скорее всего...слишкоммногие этим польщуются

Александр Костромин

Круто, можно набить кого-нибудь, и сказать что, первый раз)

Виктор @дайвер@

Значит один раз можно будет избить, но не добить

Ли
Лида

Так как вы относитесь к такому закону?

Виктор @дайвер@

Да не только к этому, много дибильных законов, направленных на защиту не понятно чьих интересов

Ли
Лида

Ну так давайте их менять

Виктор @дайвер@

Что можно сделать?

Ли
Лида

объединяться и протестовать

Виктор @дайвер@

Неохота

Сергей Богатов

Никакому здравому человеку это не понравится.

Rachu Mikailov

Норм давно не чему удивляться 🙂

Ли
Лида

И вас это устраивает?

Rachu Mikailov

Нет но что мы можем сделать 😞

Ли
Лида

Все,если захотим

Rachu Mikailov

Незнаю мне пофиг

Александр Шебалин .

Я этого не понимаю,это бред.

Парапампам

Типа один раз не пид...с?????

Георгий Клинцов

ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЗАКОНЫ.

Ли
Лида

И чем же?

Георгий Клинцов

МОЖНО СОСЕДУ В УХО ДАТЬ!

Ли
Лида

А если вам?

Георгий Клинцов

БУДЕТ ЗА ЧТО И МНЕ!

Ли
Лида

Мда уж