Гр
Графиня

Вы когда-нибудь пёрлись в Тулу со своим самоваром?

Ответы
Леонид Музафаров

В Туле был, без самовара приехал. Но иносказательно, на прошлую работу носил свой инструмент и прибор так как привык к ним.

Валерий Чикало

.....Я, когда то, приехал в Тулу ЗА самоваром.....и Не купил......Не было !!! Советские дефицитные времена....

Лукас Шакал

когда еду в Россию, беру с собой пару батлов водки, потому что в России нет хорошей водки.

Гр
Графиня

какое название?

Лукас Шакал

в прошлый раз, это была "Белая лошадь".

Алексей

хуже реально из тулы забирал партию самоваров и всяких кованных изделий почти 20 тонн )))

Геннадий Голубев

Вообще не знаю где эта Тула. Песню какую-то вспоминаю... чё-то ветром голову надуло.

Не Киану Я

На отдых всегда проверенную девушку с собой беру, даже если их там море

Егор Стах Сибирь

Было дело😂😂 гнал туда фуру с так называемыми тульскими пряниками.

Гр
Графиня

Зачем? Разве их не там пекут?

Егор Стах Сибирь

Да хрен его знает, я получил заказ и доставил груз с Новосиба в Тулу.

Егор Стах Сибирь

Умом Россию не понять.

Андрей

нет, лучше я со своим уставом в чужой монастырь пойду😁

Со
Солнце.

Была как-то в качестве,, самовара,,)) это ужасно. Правда.

Валерий Герасимов

Два раза пробовал...Оба самовара в Серпухове спёрли..

Ва
Вадим

У меня и самовара то нету, чё мне там делать?

Владимир Авраменко

Нет, но там был без самовара, и не один раз

Alex Dark 🇷🇺

там на счет чайку хлебнуть все включено)

Просто А...

Был один подобный случай в моей жизни. ))

Неголубой Огонёк

был там без самовара....отличный город...

сб
сергей белов

Нам вообще не доводилось бывать в Туле)

Birutė

Не,мы тока с пряниками туда забегали!))

Birutė

Вы читать не умеете?))

Poman Devil

вот ты секретная! Валера?

Birutė

Бируте! Ну вот удивили!)))))

Poman Devil

Бирите? убивился)

Poman Devil

удивился)

Ксана Третьякова

Графиня, что за жаргонные словечки? )))

Nikolai Garskov

Граф был не прав, передав ей владение титулом, шампанского перебрав!))

Ксана Третьякова

Это в Туле было, наверное))

Nikolai Garskov

Золотце точно было самоварное. Не ходила бы она на пруд купаться, все бы было ладно!))

Lana

"Узнал несколько подробностей покушения графини: не дочитав письма, ошеломленная бросилась сад пруду; увидавший повар побежал дом сказать: графиня изменившимся лицом бежит пруду. Графиня, добежав мостка, бросилась воду..."-телеграмма, отправленная журналистом с места событий в редакцию одного из столичных изданий - газеты "Речь". Имя этого корреспондента - Н.Е. Эфрос. Таки, Графине срочно нужОн повар, ато и до беды не далеко.)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В гости со своими угощениями только)

Владимир Золотницкий

А то, конечно именно в Тулу и с женой