рн
ркк нллн

друзья крестились в церкви...взрослые...говорят что это реально таинство...понимание чего то...кайф...не пойму - зачем крестят младенцев? ведь им глубоко по фиг...вернее это им сильно не нравится 😳

Ответы
Юлия

Совершенно верно,младенцы не могут сознательно посвятить свою жизнь Богу,а крещение и есть -посвящение своей жизни Богу.Это не ритуал ,а требование Бога ,чтобы иметь с ним близкие взаимоотношения.

Людмила Евтушенко

Чтобы оградить ребенка от всего негативного , что есть в этом бренном мире.

рн
ркк нллн

не огараживает нисколько

Римма Чечётка

Почему? Моя дочка весь обряд крещения улыбалась! Хотя ей только месяц был.

рн
ркк нллн

ну...значит настроение было хорошее...мало ли когда она улыбается))

Римма Чечётка

Значит.)

Вредина

я тоже взрослой крестилась! моё осознанное решение

рн
ркк нллн

я по пьяни

Вредина

😳

Леди Мила

Крещение оберегает человека.

рн
ркк нллн

знаю и крещёных и не крещёных...ну никак жизнь не отличается...так же косячат...так же в тюрьмах сидят

Ирина Андронова

так типа принято....

рн
ркк нллн

туповато

Тссс...

Суеверия

рн
ркк нллн

мысли меняются когда прижмёт...уверяю...многих видел...и на днях одному такому же похуисту попа звал...попросил перед смертью...накосячил за 36 лет...сам я тоже не особо верущий...и циник ещё тот

Тссс...

Нда цинизм рулит этим миром

рн
ркк нллн

я не рулю...циник бесхарактерный))) амёба))

Тссс...

Подкаблучник

рн
ркк нллн

нет...я всю жизнь один...не с кем не жил