Ег
Егор

Какой тогда лучше? CWT ATX-500NF 500W или Delux DLP-30D 500W

Клара Дорджиева

хрен редьки не слаще) бери хотя-бы Chieftec APS-500S

Елена Добрынина

Блок питания за 25 долларов и 500 ВТ - это дерьмо. Скупой платит дважды.
THERMALTAKE TR2 TR-530PCWEU, пожалуйста. Стоит 60 долларов. Дороже почти в 2 раза, но и качество хорошее.
CWT ATX-500NF у меня в своё время было 2 таких.. . Слава богу "глаза открыл".