А@
Ангелочек @@@

Объектив на Canon 30D

Всем доброго времени суток.
Приобрел б/у Canon 30D с кит объективом, нужен для работы.
Работа заключается в покупке/продаже медалей/монет/знаков.
Сейчас встал такой вопрос: какой макрообъектив взять?
Профессиональное качество не нужно. Надо, чтобы было качественно видно мелкие детали монеты, клеймо, допустим.
Что посоветуете?

Дарья Вовк

Canon 60/2.8 Macro - макрообъектив специально разработан для кропнутой тушки.

Алексей Добровольский

Sigma AF 50mm f/2.8 EX DG MACRO
- отличный недорогой макрообъектив !
отзывы и примеры фото: http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=460

Майрамбек Тагаев

Возможно еще и макрокольца пригодились бы..

Ирина Резниченко

"сигму", которую ракетчица посоветовала. наверное, один из самых бюджетных макриков. весьма неплох.

Надежда

Светосильный. Только на таком будут хорошо прорисовываться детали. От двойки и выше.

Наталья Белоногова

лучше всего Canon EF-S 2.8/60mm
можно Sigma AF 50mm f/2.8 MACRO или Canon EF 2,5/50mm
лучше всего взять не новый на eBay