Евгений

Объектив для canon d650!!!

Посоветуйте какой лучше всего купить объектив для canon d650 после кита, нужен портретник с разумной ценой, так сказать бюджетный! чтобы была диафрагма не меньше 2.8 или 2.4 ну и автофокус конечно же, для полного достатка было бы отлично чтобы не слышно было счёлканье фотоаппарата, а то с китом так громко ((
За ранее спасибо!

Люди ошиблась!!! !
Для кенон 600 д!!! !
не для 650!

Валентина

не меньше 2,8? Это как чтобы нельзя было закрыть сильнее чем до 2,8? меньше это 11, 16, 32, это меньше, а 2,8, 2,0, 1,4 - это БОЛЬШЕ
Ну и конечно звук затвора никак не зависит от объектива, если вы так и не поняли принцип работы зеркалки - может не стоит наращивать парк оптики?

Хоть Canon 650, хоть 600 - хоть на 60, хоть на 1100 - у них у всех одинаковый байонет и станут все объективы как EF-s так и EF

Блин, ну прочитайте ИНСТРУКЦИЮ ёпрст...

Анна Берне

40мм 2.8 stm, ну или 50мм 1.8

звук затвора (зеркала) никуда не денешь.... смиритесь

Дина Никулина

Звук затвора не зависит от объектива. Купите EF 50мм ф1.8

Алексей Куликов

присмотритесь к Canon 70-200 2,8 второй версии