Наталья Васильева

объектив к canon 20d? меня интересует подойдет ли объектив canon 18-55 на canon 20d?

ОК
Олег Карпенко

Смотри всегда по байонетам и их стандарту. Надо знать байонет своего фотика и байонет объектива, который хочешь поставить, один ли стандарт они используют. Если да, то совместимы.

Светлана Комарова

Подойдет. Когда вы говории про 18-55 вы имели ввиду китовый объектив или нет?

Алена Князева

Подойдёт. 20D- аппарат EF и EF-S - совместимый.

Ainura

купи у меня практически новый, недорого отдам

Дмитрий Котов

Подойдёт любой объектив "for Canon".

Евгений Макаревич

Подойдет но cмысл?

Katalogdream Страна Мечты

Конечно подойдёт!!!!