Ал
Александр

При нажатии любой клавиши клавиатуры открывается Outlook, что это и как это убрать?

Помогите, на экранной клавиатуре не удобно писать

Анна Овсянникова

Видимо залил ты клаву чем-то. Меняй.

Оксана Голенкова

Эта программа каким-то образом попала в автозагрузку. Есть несколько вариантов автозагрузки и все нужно проверить . Об этом в ГУГЛЕ

Роман Дубец

Меняй клавиатуру
Переустанавливай Windows
Пуск>Панель управления>Удаление программы>ищи там Outlook>жми Удалить>

Елена Минченко

У меня такое же было. Только при нажатии Enter и Backspace. Удалил Outlook сам исполняемый файл. Все работает.