Светлана Педанова

При выключении windows 8 включается от нажатия любой клавиши с клавиатуры

При выключении компа windows 8, включается от нажатия любой клавиши с клавиатуры, как сделать что бы не включался с клавиатуры???

Наталья Подзигун

Удачи с windows 8 ёпть

Анна

Выключай правильно а не кнопкой с ноутбука:
Мышь в правый нижний угол - выключение - завершение работы.

Буфет

режим сна или гибернации -это не выключение, а лишь режим энергоэкономии

Мария Толокнева

это в биосе, названия не помню но я включала это функцию... .
и не зависит от того какая операционка.

Александр Карлин

Это потому что у тебя комп не выключается. Я для этого устанавливал боковую панель и ставил гаджет. Стал выключатся полностью)