Cristaldelic Cristaldelic

Здравствуйте, проблема с ноутбуком, при нажатии на клавиатуру срабатывает двойной отклик любой клавиши.

Заходил в бисос тоже самое, через безопасный режим пробовал толку нет.

Всё переустановил и сам ноут тоже - бессмысленно! В чём же проблема ?

Модель Ноутбука Asus k53s

Светочка Лебедева

как вариант, снять клавиатуру, почистить контакты (шлейф) , заменить на новую

Макс Б.v

Настроить частоту автоповтора надо в панели управления.

Ольга Матлахова

возможно контроллер глючит, а это уже практически не лечится