Гудвин

Не так страшна сама коррупция,как те кто заявляет, что борются с ней?

Ответы
Alina Nn

👍🌹 Когда государство начинает бороться с подростковой преступностью и наркоманией, оно забывает самое главное: бороться с этим невозможно, но можно сделать футбольные школы и высшее образование доступнее, чем крэк и уличные банды. Тоже самое и с коррупцией.

Олег

я знаю как побороть коррупцию.надо узаконить откаты и взятки 5-10% в зависимости от стоимости вопроса. при превышении этих процентов пожизненная ссылка с конфискацией имущества у всех членов семьи и надзор за размером потребления до конца их жизни.

Гудвин

Вариант.

Олег

☺️

Галя Татарочка

Всегда были богатые и бедные .И были те кто берет взятки ,а также те кто дают.Это система ,и ее уже не сломаешь можно только временно повоздействовать .Придет новый человек а новая метла метет по новому и все повторится

Владимир Ляпин

Ну да, Бастрыкин так и заявляет. За год по зонам рассаживаются более 15000 чиновников - казнокрадов и коррупционеров. А о наиболее крупных ворюгах и взяточниках мы чуть ли не каждый день узнаём.

Гудвин

Ну да.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У Губермана есть стишок...Что то типа:"Мне жаль небосвод этот синий. И жаль этой жизни осколки, В стране где сытые свиньи Страшней, чем голодные волки!"

Александр Рузметов

Да. как сказал один русский классик: "Если где-то заговорили о патриотизме, значит там воруют..."

Галина Смирнова

Коррупция,как ржавчина разъедает экономику. Поэтому с ней надо вести борьбу.

Руслик Слуцкий

а те кто борются с теми которые борются с коррупцией вообще звери😁

Гудвин

)

Елена

Отдел по борьбе с коррупцией с отделом по борьбе с коррупцией

Гудвин

)

Надежда Борисова

Те кто с ней борются якобы , сами наиглавнейшие коррупционеры

Дмитрий Гущин

не так страшны износилования, как те, кто с этим борется.

Гудвин

Да,паря...Не совсем ровно у тебя с головой...

Дмитрий Гущин

корупция - хорошо, ладно буду знать.

Наталья Александровна

Об этом уже не говорят, это уже в порядке вещей стало

Павел 2000

Когда вас коррумпируют... Она не так уж и страшна...

Леонид 獅子急 Шестаков

коррупцию уничтожают коррупцией... меняя "общак"...

Слуга Государев

Но она не бывает без свободной торговли

Alex Pugachov

Без коррупции у нас в стране не прожить

Мила Видная 🇷🇺

Кто-то конкретно? Что за намёки... 🤔🤭

Волк, Серый Волк

Мож поэтому их всех и пересажали?

Adeptus Vaasc

Гудвина на сколько лет засадить?

Гудвин

Засади себе семена интеллекта и этики в мозг.Может хоть детям достанется или внукам...

Adeptus Vaasc

Задавлю интеллектом!

Clan

У них откат на порядок больше.)

Гудвин

🙂