Марина Кузнецова

Сколько мандаринов в день ты можешь съесть?

Ответы
Андрей Постников

Вопрос,конечно интересный. Никогда не ставил себе задачи съесть МНОГО мандаринов, хотя мне они нравятся. Во всём нужна умеренность.Три - пять штук в день съедать приходилось... А что?

Пр
Прохожий

немного логики )мандарин- военоначальник - человек- несьедобный - 0 а так кило 3 итог хочешь есть не включай логику ))))))))))

Алексей Никаков🇷🇺

Столько сколько входит в пару килограммов и не за раз, а постепенно за весь день...

Александр Мищенко

все которые есть сейчас. но ни одного сейчас нет. к сожалению.

Александр Мищенко

столько, сколько есть . А есть как правило немножко.

Иван Барболин

Хороший вопрос ,а сколько можно их съесть ?

В*
Валерий *******

Не задумывался, наверно 5-10 штук съел бы

Елена Elena

Зина Процив

5! Съедаю!

Александр Щербаков

от силы два не очень люблю этот фрукт

Mahir Quliyev

Если будит сладкий как вы могу одно

Борис Копелиович

не считал, зависит от настроения.

Александр Шулепов

хоть сколько а сколько надо с

Владимир Дюжий

всем бы такие проблемы

Александр Пономаренко

😜 много