Виталий Шилкин

ЛЮДИ ДОБРЫЕ!! ! БЕЗ КОРЫСТИ И ПАФАСА. . РАК В 4-ОЙ ..ЧЕМ ЕГО УБИТЬ. ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ! БЛАГОДАРЮ. Храни Вас Бог!!!!

Александр Сёмин

Найдите в поисковике центр восстановления здоровья "Триединство". Прочитайте статью про рак. В контактах есть телефон позвоните и проконсультируйтесь. Можете написать там на форуме.
У специалистов есть опыт в исцелении таких заболеваний.

Вадим Эрлих

Скорее всего ничем. Можно только немного облегчить страдания человека. Можно только очень посочувствовать!!!!