Любимая

Что важнее любовь или физическая привязанность?

Ответы
Любимая

😃

Андрей Алекс

Сложный вопрос! Если природа дала мужчине и женщине возможность получать физическое удовольствие от интимной близости,то,наверное, будет логически правильно-этой возможностью пользоваться.

Любимая

Не спорю.) Если человек приятен.

Д.
Денис .

У меня к человеку не возникнет физической тяги, если я не чувствую его духовно.
Одно вытекает из другого. Все взаимосвязано.

Сергей Гарбузов

Любовь, в том числе, предопределяет и физическое влечение. Кроме того, много и других, например, материальное обеспечение.

Людмила Каюмова

Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума уважение, влечение тела - страсть и только все три рождают любовь

Наталья Р

Только мужчина может иметь физическую привязанность без любви, женщина никогда.

Любимая

5!!!!!!!!!

Евгений Сергеев

Физическая привязанность, это одна из состовляющих любви. И делить их нельзя.

Владимир Тумаев

конечно любовь!!!Если есть любовь,там такая физическая привязанность!!!

Да Взрослый

От ЛЮБВИ привязанность начинается!! (при условии, что ЭТО про ЖЕНУ)!!!

Людмила Миндагулова

любовь важнее, но встречается чаще всего физическая привязанность

Игорь Кардаш

в жизни все важно...Плохо когда любишь одно, а привязан к другому...

Владимир Сезонов

Наверное любовь, а физики без нее не будет, мне так кажется ...

Влад Потолуй

Любовь проходит . можно жить дальше за счёт привязанности...

Андрей Челноков-Шекснинский

А кто Вас привязал то к себе, или Вы сама привязались? Ужас...

Волга

любовь по Вашему не означает физическую привязанность?

Владимир Илюхин

Все же просто, любовь это влюбленность + физическая привязанность))) Тяжело быть физиком и математиком - определения подавай)))

Волга

Володя прав, как всегда...

Владимир Илюхин

Нет, Наташенька, это просто привычка к четким определениям, возможно, все сложнее)))

Юрий Пентко

конечно физическая привязанность! любви не существует!

Борис Мелешкин

Знаю духовную, материальную. А физическая - это страсть.

Михаил Булдаков

Любовь без нее и близость неприятна по крайне мере мне.

Любимая

😙

Павел (Одесса)

любовь эфемерная вещь, так что наверное привязанность

Виктор Беляков

Когда повяжут по ногам и рукам, то уже всё по барабану!