Александр Алексадров

В Украине слабым звеном оказались олигархи, а что мы знаем о Российских? Сколько они плотят налогов, мы имеем право это знать?

Ответы
Анастасия

Александр, с 2014 года мы будем платить налог за собственность. Меня это больше беспокоит. А эти ворюги - Бог им судья!

Aleks

Мы имеем право жить!Разве этого мало?Информация сокоращает это право!

Татьяна Белякова

От этого легче не станет, если узнаете

Алёна Коала

Не уверена что яхочу об этом знать

Ирина Тимофеева

Да кто же нам об этом доложит. ...

Саша Грап

ну узнаешь - легче станет?

Лера Монич

нет

Лера Монич

если бы имели право давно бы знали

Александр Алексадров

Ты так хочешь?