Ирина

🖼Какой вариант верный?

Ответы
Сергей Хрулёв

Ловить кошек. Я, конечно, не совсем молодой, мне всего 65, но помню мамины руки в горячей воде. И когда мы купили стиральную машинку, "Рига" по-моему, я был счастлив за маму, когда она вытаскивала из неё бельё вот этими щипцами. Потом я поймал ими кошку под кроватью. (привет из СССР и из прошлого тысячелетия!😊)

Ирина

😁бедная кошка.а такие щипцы ко всем машинкам прилагались

Сергей Хрулёв

Я знаю. Я же ответил. А кошка была действительно бедная с таким хулиганом🤪

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Про белье в кипящей кастрюле вспомнил эпическое событие. Как-то к моей тетке приехал сын приятеля, город посмотреть. Тетка потом прокомментировала это так: "Я только тогда поняла, как много может человек съесть, когда в баке, в котором одновременно 5 пододеяльников кипячу, начала картошку варить".

Ирина

😂

Местный Сторож

Это для белья. Это когда стиралки были без выжималок и для этого надо было их перегружать в центрифуги. Вотэтими щипцами. У моей жены была акая дома. \я им первым делом купил стиралку Сименс) Работает уже больше 20 лет...😁 Таких не делают щас😁

Ирина

да.верно.было такое

Ан
Андрей

я леньку вспомнил.реально ему щипануть бы такими.зато как целовался е.были такие.а еще кипелка против молока была 32 копейки.никогда не выкипало.крышка такая и там типа чайки вырез.вещь.щас ни хрена нет.одни мудинские сказки.

Ан
Андрей

ну было.дело классе в шестом вроде он вякнул.ма а пап когда тебе мамонта приносил ты чего делала?баба итак на кухне там тупой бабский сериал чего с тестом возится и тут это вот те.она вообще далеко.чего ему надо то?спрашивает он кусок мяса принесу ты сготовить сумеешь?какое еще мясо андрей ты с ума сошел что ли.еще раз я тебе даю кусок мясо приготовь мне пожрать.сможешь.ну а чего надо то? ну давай умник скажи маме чего ты хочешь чтобы бить щас будет я тебя защищать не буду.мама это я спросил вы ж динозавры а папа тебе мамонта в пещеру носил?девка кипит мля.динозварвы мамонты как там их?птеродактили.во воввввв щас.ты посиди здесь глянь чтобы не пригорело.щас эти как их птеродаткили же.да да пошли они уже летят рядом с твоей спиной бегом сказал а то отцу отдам.

Ирина

мои глаза сломались

Ан
Андрей

не наше воспитание жесткое.спецназ 27 лет.слышь спецназ тупой россии кто такой гитлер то.па прекрати сам учил как выживать.я не дебил.а эти кто на алеи ходят.ни к чему там светить.па

Ирина

Чаще всего симптом "несвязная речь" проявляется в следующих заболеваниях: Белая горячка (алкогольный делирий) Биполярное расстройство Маниакально-депрессивный психоз

Ан
Андрей

вот.а я все гадаю.откеля чего берется.может зря со стационара то свинтил.надо было доколоться.фенозипам меня даже с водкой не берет когда не сплю по 25 глотал.сказали с ума сойдешь.не судьба.говоно как и тупой глицин.вся эта седативка расчитана на другую область мозга.хотя и бехтерева херней там занималась ну кроме снов остальное так себе.такую муру и я напишу да и любой иже чуть предложения умеет составлять.устал.все мне нужен.укол .а потом в кб а потом спать.а послезавтра с утрай.путину бабки зарабатывать.ты главное с юмором дружи.может чего авось и додет.хотя бабы.у вас одни шаблоны.чистый мытый хорошо.врет без бумажки хорошо почти трезвый.хорошо.значит потомоство в безопасности.а потом начинается бля куда я смотрела то.тупая дура ты на чистые туфли смотрела и делала выводы.жуй.по полной.

Евгений Шевченко

мне нужна эта приблуда от стиралки.. за стол падает в угол всякая шляпа. а чтобы достать - невозможно.. тут куча проводов, компы, колонки на столе полка... отодвигать - целое дело.. полчаса... и вот эта так нужна!!!!

Ирина

ну вы завсклад..положите ёлку в ванну и пока снег укатите в мусорку

Евгений Шевченко

ёлки не было в этом году.. раньше для котеек ставил.. теперь некому.. так что с ванной другое подумаю..

Ирина

сделайте пруд

Евгений Шевченко

Ира! в рот мне пароход бывшему моряку!! какой пруд? моя каюта на 2-м этаже и на берегу

Ирина

🫢

Леонид Д.

3 канешна, у меня до сих пор он есть, лежит в новой стиралке старого образца типа ВОЛНА, купил недавно немецкую чтоп не нагревать и деньги не тратить, так как у меня из крана вода-кипяток.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ирина

вот и пригодится

Леонид Д.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

+++ Я Всегда С Вами +++

Да угомонись уже. У меня в деревне давно такие висят на стенке в кладовке от РИГИ 8. Но мама купила ещё в светлое время РИГУ 17. Там тоже такие прилагались в комплекте. Но резинка порвалась что-то быстро.

Виталий Мирошник

Было время, когда бельё и полотенца кипятили. Ещё из "двойной" (два отделения, стирка и отжим-центрифуга) стиральной машинки этой штукой перекладывать удобно — не обжигаешься, когда вода горячая.

Ирина

да

Сергей Геннадьевич

В комплекте, с роторными стиралками шло. Потом стали экономить, и была, уже одна палочка. У меня, последняя роторная, Сибирь была, с центрифугой. От неё пластиковая, с крючёчком осталась.

Ирина

у нас была Исеть .с такими щипцами

Abstrakt User

Это гламурные новомодные щипцы из комплекта активаторной стиральной машины.
Настоящие олдовые щипцы были без этих ваших загибор на концах.
Автор картинки малолетний выпендрёжник.

Ирина

такие и были

Abstrakt User

Ещё раз : нет.
🖼

Ирина

это рубель.для глажки белья

Василий Бубновский

Не только мешать в кипящей кастрюле. Такие щипцы шли в комплекте ко всем стиральным машинам активаторного типа. У меня в то время была Рига-13 и такие щипцы были в комплекте!

Ирина

да.белье доставали из горячей воды

Василий Бубновский

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО: такие щипцы шли в комплекте ко всем стиральным машинам активаторного типа.

Александр Голубев

Ни одного, это щипцы для активаторной стиральной машины предназначены для извлечения постиранной одежды если вода горячая. А так то ещё применяли по пунктам 3 и 6.

Елена Корсикова

Были в комплекте к советской активаторной стиралке. Вместе с устройством для выжимания белья, которое сейчас изображают губозакаточной машинкой.😁

Ирина

😁👍верно

Аркадий

Это универсальный инструмент. И пельмени можно брать, и прошлое ворошить (ведь уже разворошилось..), и для белья, а уж щёлкать ими - одно удовольствие!

Ирина

всё правильно сказали!

Аркадий

Вот!

I.𝕂öt

Все 7 вариантов отлично подходят, ну и основной для перемешивания белья и кушать пельмени достовая их из кипящей кастрюльки (Вместо ролов) 😼

Ирина

😁

Я-
Я-Искал-Тебя

не ну интересно...выщипывать советские брови...а что,они чем то отличаются...эти брови...наверное суровые такие....чёрные как смоль...и прочные)))

Ирина

брежневские

Любовь Ф

здесь нет правильного ответа. Этот предмет продавался со стиральной машинкой, и нужен для вытаскивания белья из бака стиральной машины

Игорь Погребняк

Удерживать после поимки оччччььь крупного саргана (сарган- это рыба на фото)!!!!!!!)))...
🖼 😉

Ирина

опять про рыбу деньги

Игорь Погребняк

Тут ДУША, можно сказать.......🤦‍♂️
......., а можно и не сказать, "нараспашку".......
......., а она опять про вторник и четверг (рыбные дни (подсказка)).......🤕

Ирина

эхх.

Игорь Погребняк

Уууххххххх...............☝️🤦‍♂️👍

Борис Бабкин

Вообще-то это - деревянные щипцы для вынимания постиранного белья из старых (старого образца, чуть ли не первых) стиральных машин

Ирина

так то да

Борис Бабкин

У нас в старое уже время - были.

Ирина

тоже были.и даже пользовалась ими

Владимир Федоров

3.А я нашел еще одно применение,надевать носки,так.как не могу согнуться.Правда сейчас выписал приспособу для надевания.

Ирина

ну носки надевать проблемно наверное

Владимир Федоров

С приспособой, нет.