Александр Наумов

​А верно ли, что продолжительность сна должна быть кратна 1,5 часа? С чем это связано?

Ответы
Elena Zhol

Что значит кратна?

Александр Наумов

Или пропорциональна, - так понятнее?

Elena Zhol

К сожалению нет((( сон надо разделить на 1,5 часа? А зачем? Что то я совсем не понимаю вопроса

Александр Наумов

​Не совсем так. Оптимальная продолжительность сна равна 1,5 час.; 3час.; 4,5 час.; 6 час.; 7,5 час.; 9 час. Об этом я где-то слышал раньше. А вопрос связан с причинами такой градации. Знатоки подсказывают, что это соотносится с продолжительностью фазы сна.

Elena Zhol

Аа. Вот теперь поняла))) все возможно.)) но ведь не всегда так получаетс , ведь лечь и заснуть, не сразу у всех получается))

Александр Наумов

Во всём нужна сноровка, опыт, тренировка!)🌹

Я!

кратным 1,5 часа.

Александр Наумов

точно-точно. А почему?

Я!

фаза сна длится 1,5 часа

Александр Наумов

Благодарю!🌹

Я!

спасибо