Юрий Сергеич

милые девушки скажите пожалуйста какое соотношение роста и веса считается приятная полнота,а не перебор в весе,если обидел вопросом сори?

Ответы
Инна Онуфриенко

нет ни каких нормативов и правил, это все модельный бизнес диктует, а в жизни - если человек себя хорошо чувствует, комфортно ему - вот и есть соотношение

Юрий Сергеич

они сами себе боятся признаться

Инна Онуфриенко

а Вы их не спрашивайте! понравилась - забрал себе, засыпал комплиментами и действуй!!!!

Инна Онуфриенко

не согласен? ну тогда другой план: не понравилась, обматюкал и бросил!

Инна Онуфриенко

второй план получше, да?

Юрий Сергеич

не один не катит

Ye
Yes

говорят норма если при росте например 167см весишь 57 кг, на 10 кг меньше своего роста, я прт росте 167 вешу 67 и мне нравится, ( не только мне).

Юрий Сергеич

вот и у меня такие же сведения кстати у вас отличная фигура

Ye
Yes

спасибо, так что нормативы не догма , главное что все было в форме и на своем месте

Юрий Сергеич

просто меня удивляет когда люди при росте 160 весят весят 75-80 и называют это приятной полнотой

Ye
Yes

ну всякое бывает))

Елена Настасюк

Коэффициент не назову, но знаю девушку, которая росте 175 и весе 80 невероятно прекрасна (телом), хотя по современным меркам - толстая.

Юрий Сергеич

возможно потому что рост высокий

Елена Настасюк

возможно. я сама высокая и маленьких людей не могу вообще оценить на предмет их красоты.

Юрий Сергеич

как ты меня оценишь и какой росту меня?

Елена Настасюк

по фото трудно определить. думаю не меньше 175.

Юрий Сергеич

почти 186 см

Алла Гулевская

Юрий, я дума.ю как раз этот вопрос мужчинам видней) они же больше в женских прелестях разбираются

Юрий Сергеич

может они не такие привередливые )))

Алла Гулевская

они веселые и вообще в моем окружении мужики любители толстушек, у меня ощущение что все любят полненьких

Юрий Сергеич

я понимаю приятная полнота это допустим к вашему весу прибавить 8 кг

Алла Гулевская

ну может быть... хотя когда женщине за 30 все таки она выглядит лучше когда по плотней. Я вот специально больше стараюсь есть, что бы вес набрать)

Юрий Сергеич

я тоже сейчас на массе )))

Марианна Мараимова

ну как сказать каждому свое, кому худышек подавай,а кому приятно полные кажутся толстыми

Алина П

При росте 155, наверное приятная полнота 50-52 кг)) но мне не нравится приятная полнота)

Юрий Сергеич

печалька

Алина П

Что ж теперь делать)

Акакий Акакиевич

да врет она, есть там за что подержаться

Алина П

Сереж O_o

Юрий Сергеич

я в этом и не сомневаюсь)))

Евгения Король

тот,который ваш глаз радует! и еще,в догонку,не внешность красит любого человека!

М:
Мария :-*

При моем росте 164 см желательно весить 52-54 кг ) По крайней мере, мне это идет )))

Юрий Сергеич

у тебя сейчас меньше вес желаемого

М:
Мария :-*

Да, намного

Юрий Сергеич

не кормят девочку

М:
Мария :-*

Нервы )

Юрий Сергеич

нужно что то делать с неврами

Олеся Лисова

Почему обидел - раз. И два -- вопрос про мужскую приятную полноту или женскую?

Юрий Сергеич

женскуюэто раз.и два это я извежливости извенился за ранее))))

Олеся Лисова

Приятная полнота - это, пожалуй, не соотношение роста и веса, а соблюдение абриса гитары (песочных часов), то есть чтобы всё-таки была талия.

Елена Румба(Перминова)

Если приятно для глаза,а на ощупь ещё лучше,то это то,что надо!

Юрий Сергеич

не могут свисающие складки быть приятными на ощупь

Елена Румба(Перминова)

Поэтому это и есть перебор.А вообще вкусы у всех разные.Да и вообще,душа тоже имеет значение.

Юрий Сергеич

я никого не пытаюсь здесь найти и я не собераюсь никому в душу заглядывать мне просто интересно стало что подразумевает приятная полнота

Елена Румба(Перминова)

Да я понимаю.Просто одним нравится одно,другим-другое.Если для одних приятная полнота,то для других жирный ужас.

Katerina Guseva

мне кажется рост 170 75 кг примерно так еще от костей зависить

Nata Bespalova

Рост минус вес и минус 5-10 примерно..Но у каждого свои вкусы

Умида Зайниева

пропорциональная фигура это например когда: рост 162 а вес

Полина Миносьян

Ну. Например, на мои 161 см нормальный вес 50-52. А сейчас 43((

Юрий Сергеич

маловато

Полина Миносьян

Вот и я так думаю...

Наталья Ковалева

Я считаю , что у меня приятная полнота .рост 170.вес 82

Светлана Котляревская

у каждого мужчины свои понятия о полноте женщины.

Светлана Котляревская

а нормальные в вашем понятии это сколько?

Юрий Сергеич

при росте 175 не более 70 кг

Светлана Котляревская

желаю удачи в поисках своей мечты.

Юрий Сергеич

спасибо у меня всё хорошо

Наталья Наталья

это очень индивидуально, и потом...вам же виднее))

Галина Манихина

вроде рост минус 100 и получится нормальный вес

Irink-A Milay-A

кому как нравится, на вкус и цвет знаете ли))

Юрий Сергеич

я спрашиваю не на вкус и цвет,а само понятие приятная полнота что это и соотношение

Валентина Коваленко

На любителя, всем нравятся разные типажи..

Юрий Сергеич

я не про типаж говорю а что подразумевается под приятной полнотой