Не Может Быть

"Боже мой, зачем люди летом выходят из дома и едут на каких-то велосипедах кататься, самокатах, они что, не умеют лечь и лежать?"

Ответы
Петр Черняев

Жизнь это же движение! Под лежачий камень вода не течет. Вы еще девушка молодая, вам не понять 70-летних, которые ходят в спортивный зал и бегают в парках. Им просто жить хочется подольше. Дай Бог им здоровья и ветра в спицах!

Петр Черняев

Жизнь это же движение! Под лежачий камень вода не течет. Вы еще девушка молодая, вам не понять 70-летних, которые ходят в спортивный зал и бегают в парках. Им просто жить хочется подольше. Дай Бог им здоровья и ветра в спицах!

Ко
Константин

Когда ездиешь на велосипеде улучшается самочувствие, пропадает стресс, депрессия. Прибавляется здоровье. Я с собой беру фотик, езжу по разным местам за пределы города.

Александр Цырульников

Належаться они успеют в могилах! А пока они живы, их тянет кататься на велосипедах и самокатах! Так что, катайся, на том свете говорят нет самокатов!

Витя Смирнов

лечь и лежать приводит к полному расслаблению мышц , люди не могут полностью расслабиться поэтому предпочитают активный отдых вместо медитации

Музыкальный Кот 🐈

Боже, зачем люди ходят на нелюбимую работу, они что, не умеют открывать свое собственное дело, и зарабатывать деньги, занимаясь тем, чем хотят?)

Музыкальный Кот 🐈

Ммм... "Гарри Поттер и методы рационального мышления"?..

Не Может Быть

Именно. Только это... Как называют... Фанфик. А автор - специалист по ИИ.

Музыкальный Кот 🐈

Искусственному Интеллекту???

Не Может Быть

Агась.

Музыкальный Кот 🐈

Круууть))))

Игорь Кинжаев

им кажется что они лежат и им не че не будет а как трамвай или тролейбус по ним проедет тогда будут дома лежать (типа) уму разуму научутся

Сергей Александров

просто разнообразие действий - ехать, бегать, ходить, плавать. карабкаться и т.д. - намного интереснее. чем одно-единственное - лежать...

Не Может Быть

Можно лежать устало, задумчиво, нервно, в полудрёме, почти сидя, упёрто, читая при этом, анализируя какой-то свой поступок...

Сергей Александров

но физическое состояние тела - всё равно неподвижность, нахождение на одном месте (пусть и со сменой позиции сидя-лёжа, и ворочаясь с боку на бок), а всё остальное - это ощущения головы и тела... Ещё Ж.Ж.Руссо подметил, что "...Чем больше человек двигается, тем активнее работает его голова. Именно движение сделало человека мыслителем..."

Анатолий Черненко

Ну в жару пожалуй не стоит этого делать, особенно если организм не тренировал, а ездят летом потому что зимой не вариант))

Владислав Крашенинников

Скорее всего у них неусидчивость?!А с другой стороны-я в жизни в основном лежал и належал себе живот-тоже нехорошо!

Николай Галыгин

Это профилактика от заболеваний в области таза,да и сексом они занимаются после этого с большим удовольствием

Евгений Коваль-Чуковский

Шутка примитивная! Жизнь НОРМАЛЬНЫХ людей - в движении, при том всегда, везде! Думай иногда - зачем кукарекаешь?

Николай Потапов

на смертном адре что ты будешь вспоминать жил или существовал и не сделал нечего только лежал и спал

Владимир Соколов

Потому что люди это люди а не животные, это кошка может ничего не делать и лежать, или собака...

Иван Васильевич Девятаев

Едут в баню и аптеку, едут к теще на обед, что же будет с человеком через пару тысяч лет?......

Малина

Полежать можно дома в лютый мороз, укрывшись пледом и смотря любимые фильмы)))

Не Может Быть

Ну да. Прям концентрация уюта.)

Владимир

Зимой лечь и лежать согласен но не летом , если только у моря лечь и лежать

Геннадий Коломин

ОНИ- и чего эти бездельники при такой хорошей погоде сидят ( лежат) дома!!!!

Не Может Быть

Не бездельники, а творческие мыслители-прокрастинаторы...

Вадим Индеркин

С тобой бы я лег и по катался на велосипеде. Ради тебя на луну по летел бы.

Ал
Алексей

Полежим на кладбище, когда устанем выйдем из строя, как сломаная деталь.