d.
d.alekcey

Такой вот вопрос о известном адобовском продукте?

А научится когда-нить фотошоп очищать за собой память при закрытии документа, но таки без закрытия самого редактора?

Павел Копытцев

дарю.. . пусть учится убирать за собой))))

Елизавета Косарева

Он это давно умеет, только в ручном режиме и в любой момент.
Вот здесь http://files.mail.ru/9A8XJB?t=1

Матрасы Мебель

Не научится, ибо это не нужно и не правильно.

Андрей Новиков

С цс5 и 6 таких проблем не замечал. Шестой, кажется, даже аварийный выход подчищает.

Екатерина Голованова

там грехов предостаточно и других - оттого, что конкурентных равносильных программ - нет (((

Виталий Широков

так он и так так может, надо просто нажать маленький серый крестик под большим красным в правом верхнем углу)