А(
Александр (Ава 2012 Года)

Как Вы думаете, будет ли объявлена всеобщая мобилизация и военное положение в России? Закончится ли война с украиной 9 мая этого года?

–7
Ответы
Натали Малышка

Война до 9 Мая - НЕ закончится. Это точно. А всеобщая мобилизация.....Как ни странно, но это зависит уже от самих людей. Да, Россия в Украине завязла, терпит поражение и если Путин хочет продолжать войну то требуются для этого все новые и новые люди.....Извините, но 20 тыс россиян в Украине уже сложили свои головы....

Андрей Каширин

Думаешь кто то говорит правду?

Натали Малышка

...,А нужно УМЕТЬ отсеивать правду от лжи. Спросишь как это делать?
Первое - НИКОМУ не верь, пока не проверишь информацию.
Второе - пропаганда не делает человека болваном, пропаганда рассчитана на болвана.
Чем больше человек знает, чем больше он грамотный - тем труднее его обмануть.
(Например, если человек Не знает как выглядят мышь и кот то такого человека легко оболванить сказав ему, что мышь атаковала десяток котов......троих загрызла насмерть.....)
Третье . Человек существо доверчивое. Немало людей наивных, простых, которые привыкли доверять и верить. И чтобы их НЕ дурили им нужны РАЗНЫЕ источники информации....Мнение одного человека - всегда субъективное, а собрав мнения тысячи РАЗНЫХ людей можно получить объективное мнение....
......Говорят ли на войне правду? - НЕТ. Но врать о состоянии дел - смерти подобно. Нельзя дурить самого себя.

Андрей Каширин

Врут что б дух не опустился.. Ну не скажет нета не та сторона что мы лоханулись

Натали Малышка

Логично....Боевой дух - очень важно. Но......согласитесь, если корабль тонет то нельзя успокаивать, что все хорошо. СПАСАТЬ НУЖНО !

Андрей Каширин

Экипаж да.. Насчёт ж коробочке скажем так я в оружии не разбираюсь но если что то сбито то либо его неправильно(не в тех условиях) эксплуатируют.. Или он морально устарел

Тигр Очень Ласковый.

Мобилизации не будет, как и военного положения. Операция 9 мая не закончится. Даже еще не будет к этому времени зачищен Мариуполь. Еще есть северо-запад Донецка. Там большая и главная группировка.

Leo Chibateli

Пока свинья-Россия в чужом огороде, война не закончится. Свинью обязательно изолируют и окончательно обезвредят. Слава Украине! Смерт фашистским ккупантам!

А(
Александр (Ава 2012 Года)

ты украинец?

Leo Chibateli

Нет, я Грузин.

Ол
Олёнка

Всеобщая мобилизация это значит признать, что идет война, а не операция. Это тогда настанет капец всему и всем

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

скорей всего будет... но небудет военное положение.. не Россия ж подверглась нападению... нет не закончится..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Война не закончиться
Если Европа не сунется то мобилизации небудет ибо от неё толку как с козла молока

Владимир Савин

...не закончится.....Если ввяжется запад и США-всё будет...вплоть до ликвидации жизни на замле...🤔

А(
Александр (Ава 2012 Года)

они боятся ядерной боеголовки на америку-все боятся

Alla Lala

и сотрут Москву с лица Земли..

Владимир Савин

...и себя заодно (скорее всего их).....🤔

~Глаза Цвета Ночи~

9 мая все не закончится ..все закончится в декабре . Но зато будет парад победы и все по плану )

А(
Александр (Ава 2012 Года)

почему в декабре?

~Глаза Цвета Ночи~

Вы спросили .. ответила )

Kosta Tsul

ЭТО ВАПРОС К НАТО И К ПАЛЯКАМ,, УНАС В ГРЕЦИИ АРУЖИЕ НЕ ПРАХОДИТ ДРУГИЕ ПАЧЕМУ НЕ ВСТАЮТ

Kosta Tsul

НАТО УНАС КОСТЬ В ГОРЛЕ

А(
Александр (Ава 2012 Года)

по нато ядерным сюрпризом мы можем ударить

Kosta Tsul

НЕНАДА БОХ ПАСЕЙДОН ИХ СМОИТ

Kosta Tsul

АДИН ШТОРМ И ВСЕМ ИМ КРЫШКА

Kosta Tsul

Даиграюца

Семён

Все может быть, ситуация не из простых, на мой взгляд, 9 мая ситуация только усугубится.

Светлана Спицына

Наверное нет, если случится , то это гадюжник необходимо в один момент уничтожить

Дм
Дмитрий

Начну с ответа на второй вопрос - нет, не закончится. На первый - все может быть.

Иван Иванович

Нет. Еще будут вестись боевые действия до полного освобождения от нац. режма.

Mass. Тerr

Война с украиной не начиналась. А спецоперация возможно и закончится.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

уже украина бомбит курскую и брянскую область и им предлагают покинуть дома

Mass. Тerr

Значит скоро ёбнем по Киеву. И тогда хохлы опять начнут скулить, что их бьют злые русские.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

это понятно,но им америка и британия вооружение и ракеты до 300км прислала

Mass. Тerr

Половину ещё на въезде расхерачили. А метрике и британии насрать, они просто из хохлов рабов себе делают.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

ситуация накаляется

Mass. Тerr

И кого-то скоро поджарит.

Ду
Душа-К-Свету

Так ничего же не объявляют и когда еще сказали,что ничего не будет

Fenix🇱🇹

Не закончиться и скорее всего будет призыв , т. к нужно новые мясо

Белый Тигр

Почему именно 9 мая?Такое ощущение что уже заранее договорено

Белый Тигр

Сколько народов мы спасали за всю историю?Хоть кто то отблагодарил?

Белый Тигр

И то после двух войн с нами

А(
Александр (Ава 2012 Года)

ельцин тварь развел войну с чечней

Белый Тигр

Да, наломал дров но все началось гораздо раньше ,с развала СССР

Светлана Лебедева

война не объявлена с нашей стороны, ни с украинской

Ва
Василий

что есть шанс до 9 мая закончить? Вы в это верите?

Ва
Василий

откуда такая наивность ? воинствующий а ещё какой?А когда сидишь и ждёшь начнут или нет? сомнут наших парней или успеем помочь?а может и до нас дойдут? что молодое поколение кто спрашивает хочет или не хочет. Это что кто то будет гибнуть а оно в инете сидеть будет и в танчики играть что ли?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

пока гибнут контрактники,они сами воевать пошли за деньги! в этом суть.Всеобщей мобилизации нет поока

Ва
Василий

.это какие деньги 25 т.р в месяц что ли? а боевые если начислят мертвому уже не нужны..Вот и подумайте за кого и за что воюют парни там..? а по мне..если доведётся то будут все и желающие и не желающие а будут они с автоматами или нет это будет их выбор.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

60тр рядовому

Ва
Василий

не каждый лейтенант эту зарплату получает..№ п/п Воинские звания в сухопутных войсках, военно-морских силах Оклад, руб. 1. Рядовой, матрос 5587 2. Ефрейтор, старший матрос 6145 3. Младший сержант, старшина 2 статьи 6705 4. Сержант, старшина 1 статьи 7263 5. Старший сержант, главный старшина 7822 6. Старшина, главный корабельный старшина 8381 7. Прапорщик, мичман 8939 8. Старший прапорщик, старший мичман 9498 9. Младший лейтенант 10615 10. Лейтенант 11174 11. Старший лейтенант 11732 12. Капитан, капитан-лейтенант 12290 13. Майор, капитан 3 ранга 12850 14. Подполковник, капитан 2 ранга 13408 15. Полковник, капитан 1 ранга 14526
https://nagrazhdanke.ru/finansyi/tarifnye-razryady-voennosluzhashhih/ это в мироное время

Наталья

Если не закончится,то мы кое кого уже прикончим