Ворон

Когда эта спрашивалка отстанетнаконец ум своим предложением оформить кредитку.

Ответы
Ольга Сычёва

я думаю они этот проект именно с целью навязывания кредиток организовали, чтоб работало если не впрямую. то через навязчивость и подсознание, а кто-то может на УРА нажать случайно и то же "клюнет"...

Татьяна Ивченкова

У Вас наверное нет маленьких детей в доме... как-то реагируете так нервно... Спокойней, с юмором относитесь и игнорируйте то, что Вам не нужно.

Раиса Андреева

оставьте вы и не обращайте на это внимания!Я например не вижу этой рекламы-а вы постоянно об этом думаете поэтому она вас цепляет!

Виктор Кузнецов

Навсегда- они для этого и создали ЭТО. Возьми и уйди отсюда. Я тоже от Флирча ели избавился, но забанил. 👿

Галина Веселова

реклама двигатель торговли...не обращайте внимания...будьте спокойнее...и она перестанет раздражать...

Любовь Роус

Они так деньги зарабатывают. Ну работа у них такая, мотать людям нервы и давить на психику.

Марина М

каждый предлагает то, что у него есть))))))))))))))))))))))) у кого то кроме кредиток ничего и нет)))))

Милена Эртман

когда начнет бегать за заемщиками до фактическим адресам а не по электронным

Антонина Сорокина

:)привет,когда в кредитке число нулей заглючит..,как у табло на биржах в США :)(:

Александр Кардаш

да уже поднадоела эта долбежка но я стабилен к ней кредитов уже набрал.

Максим Пластинин

тогда же когда перестанет мне писать что у меня проблемы со зрением

Марина Зимарина

Никогда, только когда оформите кредитку, а так игнорировать нужно.

Алла Никитенкова

А вы поняли,что написали.Свои мысли надо правильно формулировать.

На
Нат

а меня все уговаривают похудеть и вылечить зрение! Достали уже!

Елена Гудова

Это цель сайта-загнать всех в денежную кабалу и еще похудеть)))

Нина Павлухина-Тихонова

И не говори ,Виктор,замаяли уже,лишь бы в кабалу людей загнать

Эдуард Абдрахманов

как только статус свой от суда удалишь сразу же и перестанет.

Алексей Лоскутов

тогда не будет спрашивалки как и телевидиния без рекламы

Лидия Олейниченко

не обращайте на это внимание..........она всех достала..... 🙂

Татьяна Чайка

не отстанет, это реклама, а она как мафия - бессмертна