Ал
Алекс*философ*

Назначив Полуграмотного Юриста,к тому же с Сомнительной Репутацией и Здоровьем,вы,Путин-Дискредитировали само Понятие о Власти в России!?

Ответы
Духовный Образ

Путин - гэбэшная машина, а значит система власти как в гэбэ и всё что на поверхности муляж на котором можно бесконечно экспериментировать и пускать в расход, кукловоды хорошо спрятаны, иллюзия набирает обороты, а понятие о власти - Алекс, о чём мы говорим. Он на батискафе развлекается, на мигах летает и всё вроде о любимом народе думает, кроме детей, которые когда вырастут зимой мёрзнуть будут!!! 🙂

Нина Халтурина

а у нас нет власти длстойной народа. Вернее народ стал достоин такой власти. Вы на природу выезжаете, вы видите там что оставляют после себя молодые и нре очень Полуграмотные, с сомнтельной репутацией люди. Так вот они и заслуживают такой власти.

Лариса Ведерникова

а как на счет кухарки управляющей государством (70 лет ссср ) а как на счет горбатого и вывезеного им золота на свои счета и такого же бориски -алкаша . а ты путин подними за 12 лет . даже сша строилось более 150 лет не говоря о европе.

Зайтуна Халикова

вы рискуете стать популярным оппозиционером у американцев!...спасибо Сноудену, что рассказал нам об этом!...отвечайте мне!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Нет, просто как говориться в семье не без урода...)) 😉 Да и от куда знать на перёд чего эти адвокаты ещё выкинут..) 🙂

Елена Конкина

Я - Путин?)))) Александр, вы меня с кем-то перепутали))) Я могу назначить только дочь дежурной по уборке квартиры)))

Сергей Гаврилов

Я прошу прощения коллега, а что за юриста "он" назначил?! В чем сомнительность этого организма?!

Ариадна Колокольникова

Во власти одни и те же , их переставляют с места на место , ничего не меняется --междусобойчик

Елена Ефимова

давайте уже по Божьим законам жить....правителей Бог позволяет нам,которых мы достойны....

Елена Буяр

вы походу сайтом ошиблись, прямые претензии к руководству страны на другой страничке!)

Gushina.valya1946

единственное "достижение". что можно писать и говорить все безнаказанно - пока.

Ал
Алекс*философ*

так еще при Брежневнже Анекдоты ходили...и никого не Арестовывали...

Gushina.valya1946

Ну и слава богу.

Ал
Алекс*философ*

:))))))))))))))))))))))))))

Марина Фетисова

Это вы про кого-полуграмотный юрист с сомнительной репутацией и здоровьем?

Sergey Gubarev

Тьфу ты , чёрт , опять философ , причём малограмотный . Изыди уже , нечистый .

Ал
Алекс*философ*

Аминь!

Елена

почему бы вам ему лично об этом не сказать...а так только воздух сотрясать

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...

Ка
Калипсо

мне нравится,когда вы здесь к Путину обращаетесь! Смело,остро,актуально!

Ал
Алекс*философ*

спсб:)))))))))))))

Ка
Калипсо

нзч!!!!))))))))

Ал
Алекс*философ*

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Шмаков

александр вы знаете что за вашу деятельность вы можете заработать срок?

Ал
Алекс*философ*

этим жидам юристам надо еще доказать мне,что я это я...а не он...а потом я пользуюсь вай фаем автобусов,троллейбусов,интернет кафе....сэр...

Михаил Шмаков

как вы думаете сэр что может спасти ситуацию в нашей стране?

Ал
Алекс*философ*

Срочная отставка Медведева и его команды...срочный пересмотр некоторых налогов...срочный пересмотр цен на услуги жкх,эл.энергии и газа...и Народ Вздохнет с большим облегчением....аааа,да ...чуть не забыл...срочный Арест Пердюкова и Васильеву...это надо длятого только,чтоб Народ поверил в Справедливость,сэр...

Михаил Шмаков

медведев что ли устанавливает цены на жкх,энергии газа.?пердюков кто такой?в чём виноват?

Ал
Алекс*философ*

Устанавливает Все Путин...а пердюков,это Сердюков....можно подумать вы и не знаете...

Василий Дульский

я не Путин. мы имеем то что имеем, или нас имеют те, кто имеет. Где то так))

Виктор Потороча

Раньше говорили, не важно как голосуют, важно как подсчитывают голоса.

Ар
Архип-2

мы не можем точно знать. Управлять государством должны профессионалы

Елена Ившина

не по адресу, моя фамилия не Путин, и уж тем более я не мужского рода