Armen Avanesov

В принципе, окружающие делятся на две категории: на тех, кто меня хвалит, и тех, кто совершенно не разбирается в людях?

Ответы
Галина Рубанова

Ну да..."Желанье лестью в душу влезть отнюдь нельзя считать растлением:мы бескорыстно ценим лесть за совпаденье с нашим мнением..."Учти это ,дорогой....🤔 😉

Любовь Пешкова

А почему вас все должны хвалить, если только за хорошие поступки, согласна, а просто так, зачем ?????? Весёлый парень и находчивый !!!!!!!

Armen Avanesov

Не всегда то,что со стороны выглядит как тип топ на самом деле таковым является,уверен со стороны ваша жизнь тоже выглядит замечательно,желаю вам найти то,чего вам не хватает,то ли дружбы,то ли любви,но чтобы жизнь стала полноценней и заиграла яркими красками!✌️

Любовь Пешкова

А вот за такие замечательные пожелания, особенное СПАСИБО !!!!! Не каждый сможет так писать, правильно и по доброму, прямо настроение намного улучшилось и стало веселее жить ........... Пусть мы и живём слишком далеко друг от друга, но у меня создалось такое впечатление, будто я давно вас знаю и вы мой самый лучший и заботливый ДРУГ !!!!!!

Armen Avanesov

Рад,если поднял вам настроение,тогда с меня еще стишок,сейчас посмотрю,какой

Ты прогнозы не любишь - не веришь в волшебные даты,
Часто многое (слишком) легко мы бросаем на карту,
Неразумные, сами в ошибках своих виноваты,
Поминутно твердя - я хочу - как заветную мантру!

Затуманился взгляд, обращенный в безмолвие ночи,
Разделившую бездну пронзая сознаньем до края,
Ты грустишь, на листке оставляя признания строчки,
Я уверен, на этой земле лишь одна ты такая!

На века растянулись тоскливые дни ожиданий,
Выдыхаясь, злой ветер сменяется колким морозом,
Но подснежник, пробившись, подарит надежду свиданий
После долгой разлуки ...и зря ты не веришь в прогнозы!

Любовь Пешкова

Вот это да, такие замечательные слова в этом стихотворение, у любого человека поднимется настроение, а у меня, тем более !!!!! Как всё правильно написано, вот что значит поэт испытал всё это в своей жизни, поэтому и так прекрасно всё это звучит !!!!! Рада вашим письмам, это очень приятно, что вы мне пишите, СПАСИБО !!!!!!!

Armen Avanesov

✌️ 🙂

Галинка

Хотя надо больше к людям приглядываться и самой все время совершенствоваться, если хочешь в жизни достичь чего то большего.

Armen Avanesov

Успеха в обоих начинаниях,но приглядывайтесь осторожнее,могут не так понять,у людей не всегда адекватное чувство восприятия ✌️ 😉

Галинка

Меня просто уже достали, те кто из себя чего то корчат, демонстрируют свою исключительность, а сами в такой калоше сидят. .Все в своей сказке живут. Им все должны. Таких пускаю в игнор.

Armen Avanesov

И правильно, вовремя сосланный в ЧС собеседник экономит кучу времени и нервов😉 🌹 🌹 🌹

Игорь Погребняк

Позвольте мне причислить себя к категории глубоко уважаемых, Вами, людей!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😉

Грета

😄👍

MคLꭵήค

Правильно, надо себя хвалить.. Учёные подтвердили свои догадки - похвала в своей адрес укрепляет здоровье ))

Грета

😄🍎

MคLꭵήค

🌹🌹🌹)

Игорь Сливинский

так я что бессмертный?

MคLꭵήค

Не знаем, мы ж не проверяли ))

Игорь Сливинский

печально

вы само очарование , просто прелесть , изумительная девушка! я ведь очень хорошо разбираюсь в людях?? ))

Грета

вау))))))))))))))))))))))))

)))))🤝🌺

Лиса Патрикеевна

По мне что то одинаково,потому как знаю,лукавят многие!В глаза говорят одно,а за глаза совсем другое!

Armen Avanesov

😉 👍

Ноятова Нелли

Замечательного человека можно иногда и поругать. Он поймет и не обидится, коль есть за что...

Armen Avanesov

Других и ругать не стоит -сразу гнать,в 3 шеи!!!😉

Ноятова Нелли

Да, на некоторых тратить время не стоит-не заслуживает внимания, не имеет значения.

Armen Avanesov

✌️ 😉 🌹 🌹 🌹

Викентий Ви

А за что тебя хвалить? ты ведь даже никто чтобы тебя охарактеризовывать, т.е. данных ноль...

Анна Маркина

ЭТО ЗАКОНОМЕРНО. ХВАЛЯТ ПОДХАЛИМЫ . А ТЕ КОТОРЫЕ НЕ РАЗБИРАЮТСЯ В ЛЮДЯХ И ВСЕ ПО БАРАБАНУ

Владимир Волков

Забыли третью категорию....самую правильную....Кого нужно похвалю,с кем нужно разберусь!!!

Armen Avanesov

Спасибо,учту!✌️ 👍

Лика Москальцова

правильная позиция,всех,кто не вписывается в эти 2 категории,,в упор не замечаем

Armen Avanesov

Кто не входит,те просто понятия не имеют и их больше,7 млрд с хвостиком😂

Владимир Василенко

Говорят идеальной женщины не существует))))) Подошла к зерколу,врут же ,сволочи.

Валентин Чехов

и это замечательно,меньше хвалят,больше думаешь а самосовершенствовании

Armen Avanesov

👍 😉

Просто Знакомый

Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету (из мультика)

Грета

хахахахах)))))

~{Интригующий Квест}~

Имеешь ввиду ,на тех,кому на тебя плевать....?(это я поро второй вариант)

Де
Дерсу

А ещё на земле живут всего три нации: русские, нерусские и ми - армяне!

Armen Avanesov

Да,уже прочел,у вас -охота,у них рыбалка основное занятие, но в нац.одежде рыбья кожа тоже присутствует

Де
Дерсу

Внешне различаются тоже. Удегейцы подтянутые, высокие, худощавые и остроносые. А нанайцы коренастые, лицо круглое и нос как пуговка...))

Armen Avanesov

Значит нанайцы ближе к монголам а вы к китайцам, понятно

Де
Дерсу

Может и так уж..))

Armen Avanesov

✌️

Ольга Кирикович

Мне всё ровно что люди говорят обо мне. Сколько людей-столько мнений

Armen Avanesov

✌️ 👏 🌹 🌹 🌹

Ирина Вершинина

КАКОЕ САМОМНЕНИЕ!!!!!!! СКОРО, ОЧЕНЬ СКОРО ВАС ОТВЕРГНУТ И УНИЗЯТ ((((((((

Armen Avanesov

Как я вас понимаю,сам ленивый😅

Ирина Вершинина

уже спать охота. Мозг не работает почти

Armen Avanesov

Спокойной ночи,лентяйка!😉 🌹 🌹 🌹

Armen Avanesov

✌️

Владимир Дружин

и тех, кто совершенно не разбирается в людях.Они,конечно, буки...)