Ксения Есаулкова

Действительно, если мама передает дочери все свои женские знания и навыки непосредственно, то папа в этом процессе воспитания будущей женщины вроде бы и не нужен?!

Ответы
Эдуард Скачков

Папа нужен, согласно гражданскому законодательству российской федерации, будет считаться мать одиночка. И можно сделать вывод, что ребёнок вырастит обделенный полноценной семьи.

Людмила Соловьева

папа должен своим поведением и примером показать что мужчина-...это МУЖЧИНА

На
Надежда

Нужен. У дочери вырабатывается модель её поведения в браке.

Елена Бегунова

Нужен! Он тренажер для оттачивания навыков

Наталья Конева

Да вы что? Он же спонсор во всех смыслах!