Мари

Где в интернете можно БЕСПЛАТНО и полностью скачать книгу для айфона? везде предлагают только фрагмент 😞

Ответы
Elifas Lord Baal

Установите из appstore приложение, которое читает книги в формате fb2, я забыл как оно называется. Книг в fb2 в интернете много бесплатных и полных. Скачиваете книгу, скидываете в телефон через itools и будет вам счастье.

Elifas Lord Baal

itools - это не айтюнс, читайте внимательнее.

Мари

айтулс? вообще не знаю такого

Elifas Lord Baal

Специальный ридер для закидывания в айфон того, что нельзя скачать легально. Чем то напоминает total commander для windows

Мари

не слышала ранее)

Elifas Lord Baal

Вобщем пробуйте, у меня ребенок с этим справляется.

Бес Пристрастный

Если у вас есть TotalReader (если нет, скачайте, он бесплатный), то проблемы с книгами нет.
http://www.e-reading.club/
http://readrus.ru/sekon_34.html
https://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli/70-besplatnyh-onlajn-bibliotek-872410/

Афригита

Ну как, помогло?

Ни
Николай

На торент сайтах можно скачать, а потом в телефон закинуть. Я лично так качаю. Как по отдельности книги, так и сборники одного автора

Ев
Евгений

Я качал с Флибусты, но потом сайт прикрыли. Обещали, что снова заработает. Очень удобный сайт, есть любые форматы.

Мари

есть он по сей день) я там реально нашла то, что искала!!!!

Ев
Евгений

Вот и здорово!

Константин Кашкин

ээээ, зачем тебе книга, красавица?давай в кафе лучше сходим, я тебе там почитаю сонеты всякие

Мари

да мне кажется, Вам лучше ровесницу приглядеть для этих целей)

Константин Кашкин

тут понимаете ли - мой друг ровесников не ищет, вот такая вот штука миледи

Ворон

Смотря какая книга. А вообще рано или поздно любая появляется в свободном доступе.

Артём Филиппов

Я в айфонах не шарю, но разве нет программы чтобы с компа скидывать на айфон?

Алекс Венцель

Скачайте мои две книги "Хочется, хочется жить": Проза.ру автор Алекс Венцель

Юрий Logart Смурыгин

ставишь приложение NeoBook: бесплатные книги на русском языке для iPhone и iPad... )

Василий Алибабаевич

Ох уж эти обладатели айфонов. На телефон деньги есть, а на книгу уже нет.

Мари

книгу тяжело в сумке таскать, так то я не против бумажных книг, очень даже нравятся мне они

Василий Алибабаевич

Я имею в виду на электронный вариант книги, который скачивают.

Мари

ааа, зачем платить, если можно скачать в сети бесплатно???

Василий Алибабаевич

Ну вот я и говорю. Покупают дорогие телефоны, а потом жопят пару сотен на книжку.

Мари

ай ладно, не ворчите

Василий Алибабаевич

Да я не ворчу, угараю просто каждый раз.

Мари

если пару дней поиска книги в электронном виде не увенчались бы успехом, я бы купила книгу

大天
大天使

Для айфона не знаю, а для нормального телефона много мест.

大天
大天使

Подписываешься? Бесплатно? А если хочется с компьютера скачать или с сайта?

Мари

мне не надо с компа) мне с подкастов хватает

大天
大天使

Вот именно, этот телефон даёт то, что он хочет, остальное вам не надо. Файловый менеджер есть? Память с помощью флешки расширить можно?

Мари

зачем мне флешка????)))) файловый менеджер есть)

大天
大天使

Мало памяти например. 128 ГБ как добавили... Там и файлы читаются? А с других сайтов игры, программы скачать можно?

De
Deleted

скачать с компа в ПДФ-формате и перекинуть на телефон

Вася Пупкин

1. купить (прикинь, книги покупают, да). 2. торренты.

Мари

я знаю, что покупают...но на данный момент меня интересует, где скачать, так что не надо умничать

Вася Пупкин

торренты, онлайн-библиотеки.

Отец Мельдоний

Да либрусек скачай там все книги сразу

Неизвестно Неизвестно

Плей маркете и ещё смотря что за книга

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Какой он у вас умный... книги читает...

Мари

кто он?

Диму Боргир

Плафон?

Мари

айфон да, очень умный...но читает не он, а

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Не может быть...!!!

Мари

ага

Тортуга

читающий АЙФОН!!!! УЖОС!!! ... хотя... в слух читает или про себя??? или для себя???.... А когда его спрашивают чей он, он говорит, что это вы с ним???!!!....

Евгений Пинегин

не знаю такого, не читаю на телефоне

Vladimir Gruzdev

Бесплатно только сыр в мышеловке.

Николай Кадыров

попробуйте с торрентов скачать

Серёга (38Rus)

Попробуй на спакесе 100% вариант