Владислав Рыжов

Не переживайте, вы найдете еще свою вторую половинку, ведь тупых долбоебов и ебанных блядей хватит на всех.

Ответы
Люся По

Ну то, что ты долбоёб, это я уже поняла...А вторая половина бывает у мозга (которого нет у тебя), у таблетки (прими, может поможет) и у жопы (то, чем ты думаешь) , а я изначально целая!

Нина Городничева

По-моему, Вы за меня больше переживаете... Спасибо! Но некоторые слова Вы зря употребляете! Они разрушают Вас... А жаль!

Ал
Алия

ну что ж так грубо, есть на свете хорошие парни, и прекрасные девушки.... не все такие как вы выразились

Снежана ******

спасибо вы очень любезны,но вторую половинку уже не ищу.как то и сама справляюсь

Марина Чернова

Владислав я не переживаю, уже две было , третья- перебор тупых долба.......

Любовь Панчина

та я в принципе не переживаю...
ну а вторая часть- жизненная

Марина Микшина

че злой-то? А к какой категории себя относим? К ангелам?

Людмила Ветрова

грубо. не в нашу пользу конечно написано но и не в вашу.

Уралис Асфаганов

их не нужно искать,оттаких нужно огоражеваться

Татьяна Петрова

А я - спокойна. не нахожусь в пописке :?

Нурия Диденко

ну каждой кастрлюке своя крышка

Константин Марков

довольно оптимистично звучит))

Сергей Иванов

а сам в поиске или нашел)))))))

Надежда Смолкова

и зачем только ты на сайте?

Людмила Петухова (Торопова)

а вы из них выбирали?

Рост

Он сам такой

Рост

Кстати, его анкета заблокирована модераторами,

Людмила Петухова (Торопова)

подобное к подобному