Роман Пушкин

Охлаждение процессора

Как вы думаете норм будет?
появилась идея 🙂
если на процессор поставить элемент пельтье на него радиатор и куллер как на процессор
то охлаждение будет супер?: ) или ни чего не выйдет?

Александр Матвеенко

хуже не будет) а так не знаю, экспериментируй! Скачай прогу, где показана температура проца. и сравни, какая была до! И какая после)))

Алексей Рудковский

Он (элемент) там уже встроенный.

Андрей Аркадьев

Будет хуже. Тепловая мощьность невысокая, КПД маленький и ещё в момент простоя будет конденсат и даже изморозь с обратной стороны платы.