Виктор Казарин

помогите с охлаждением процессора

у меня cooler master t 2 blizzard недостаточно охлаждает мой 81 30 fx, что можно на него приделать чтоб охлаждение было эффективней

да блин нормальная температура. я говорю грееться значит грееться я уже 3 мес нда шаманю, я ни говорю про температуру, я спрашиваю про охлаждение

Юля

поставить более мощную co.по характеристикам не нашел сколько tdp может данная система сожрать. на скрине к процу увидал его максимальное tdp-186 ватт.... сомневаюсь что данная штука может их сожрать. взять хорошую термопасту. жидкий металл или хотя бы мх 4.и охрененно большой кулер.... под200 ваттные tdp

Елена Куликова

Не тули процесор близко к стенки

Дмитрий Савушкин

Какая температура процессора?
в простое 45 градусов это нормально... для этого процессора.

Екатерина Никитина

в чем это выражается? пасту давно менял? температуру через что смотришь? может датчики врут

Ан
Аня

Я не совсем понел если перегревается то купи термопатсу аккуратно убери старую под радиатором и намаж не на всю по краям оставь на проце и поставь обратно радиатор

Dashdizzles

сделай циркуляцию устанавливай доп винтилятор

De
Denis

вентиляцию корпус а улучшить, если корпус старый и его не жалко поставь хороший вентиль на выдув, на боковой стенке выпили дырку и прикрути на нее гриль от старого бп чтобы не так пагано смотрелось.