Дамир Миникаев

привет всем! последствие когда у ребенка разные складки на ножках ?

Людмила Брановец

Может быть ножки разной длины или придираетесь.
Идите к врачу педиатру.

Татьянка

Возможно это вывих тазобедренного сустава. Такое бывает при родах. Срочно к ортопеду.

Екатерина Нежура

Ребёнка показать ортопеду. Разные складки - ещё не показатель дисплазии или вывиха тазобедренных суставов, хотя могут быть и при этой патологии. И вывих т/сустава - это врождённое заболевание, а не родовая травма.
При необходимости ортопед направит ребёнка на УЗИ т/суставов.

Дмитрий Шестовицкий

Разные складки на ножках - это не причина и не может иметь последствий. Другое дело, что это может косвенно указывать на патологию опорно-двигательного аппарата. Сходите к детскому ортопеду.