На
Наталья

всем привет.... сроочно.

Уважаемые, всем привет. Если вы знаете, то в каком городе хорошая клиника по операции: смена пола?.. примерная цена.. или кто прибегал к такой услуги и как вам сейчас?)

Почему? Потому-что я себя не уютно чувствую в теле девушки, я хочу не существовать а жить!

Нуфер Евгений

Я не думаю, что из местных кто-либо пользовался такими услугами.
Но Google вам подскажет и цену и клинику)

Машенька Толкачева

Вам сюда.

Психиатрическая больница им. Алексеева (Кащенко) : Адрес: 113152, Загородное шоссе, 2
Проезд: м. "Тульская", "Шаболовка" авт. 41,121, трам. 26,38 ост. "Больница. "
Справочная телефон: 952-88-33
Приемное отделение телефон: 952-91-61

Ch
Christina

ну ваще мир с ума сошел!!

Лена Горохова

в тай съезди

Александр Палютин

вы что сдурели

Марина Соленова

Ты хочешь стать девушкой? 😄

Вадим Климов

если сменишь пол, то не забеременеешь никогда! и деточку не родишь.

Сергей Луконин

Не факт, что в новом теле - новый дух. чувство дискомфорта может не только остаться, но даже усилится, НО ОБРАТНОГО ПУТИ_ТО НЕ БУДЕТ. Мальчиком-то всё равно не станешь - будет очередное карикатурное НЕЧТО.

Иванова Татьяна

захотел -делай . это твоя жизнь . вся жизнь проходит через муки . хорошо если это муки творчества .
такой сбой теперь будет встречаться все чаще и чаще к сожалению . и не ребенок подросший в этом виноват . тут гораздо все сложнее . .пока генетика разберется в сбоях людям жить надо .