Евгений Бердюгин

всем привет! помогите разабратса...

у моей девушки задержка 6-7 дней, болит живот, тянет спину, порой тошнит .. секс бил но пару секунд .. дальше не хотел продолжать потому что не имел при себе перезерватива .. вот и думаю шо это может быть? а может от смазки что-то быть????

*** Тимур ***

может
купи ей тест, Толя

Екатерина Чепурнова

Может быть! Купи её тест, пусть сделает! Может быть и отравление! Хотя отравление на задержку не действует!

Елена Котова(Лященко)

Сделайте тест и все ваши сомнения разрешатся. При положительном результате пройдите УЗИ.