Серёжа Б

Всем привет.

Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт лечения туберкулеза в Израиле? Какого стоимость лечения, не считая перелеты, а только лечение и проживание.

Антон Кожица

По любому, 10000 у. е мимо кассы, не говоря о сумме в кассу.. . Ент у них такса такая.. . Не говоря уже про климат, праздники, когда никто не работает, и забастовки и теракты, которые периодически разнообразия ради бывают.. . А туберкулёз лечить даже у "Господа на даче" лечить БЕССМЫСЛЕННО, пока социальные проблемы не решите.. . Ну ИЗЛЕЧИТЕ!! ! Вы его и приедет домой.. . И шо???