Надежда Зюзина

Что в городе Ричмонде извлекли из статуи генерала Роберта Эдварда Ли во время её реставрации?

Ответы
Ирина Карпова

Личные вещи генерала Конфедерации Роберта Ли и прядь волос его лошади были найдены в капсуле времени, заложенной в памятнике солдатам армии Юга. В конце июня этот монумент был разрушен активистами движения Black Lives Matter. Реликвии времен Гражданской войны в США пролежали в металлической коробке 126 лет. Некоторые из них оказались безвозвратно испорчены временем.

Надежда Зюзина

Скорее ваших?

Ирина Карпова

и не надо пытаться казаться тем, кем на самом деле не являетесь.

Надежда Зюзина

И не пытаюсь даже, тем более вы меня не о чем не спрашивали, о каких знаниях может идти речь? И вообще неинтересен вопрос пропустили бы и всё

Ирина Карпова

приятного вечера.

Надежда Зюзина

И вам не скучать

Мири

Не читала.. Личные вещи, наверное

Надежда Зюзина

Да это дикие пчелы несколько лет там жили

Мири

Спасибо))

Надежда Зюзина

На здоровье ))🌹

Мири

🍷

Дмитрий Некрасов

Надо знать свою историю

Надежда Зюзина

Ни какие знания не помешают, а пригодятся

Дмитрий Некрасов

Знания нужны если они правдивы

Надежда Зюзина

А с чего вы взяли, что я буду обманывать

Епифания

Гранату

Надежда Зюзина

Нет

Епифания

Две гранаты? Вообще-то Ли мой любимый герой

Надежда Зюзина

Не гранаты