Аксинья

Не зарекайтесь! В любом возрасте одна встреча способна изменить всю жизнь?🖼

Ответы
Алекс Венцель

И не факт что в лучшую сторону...Так что прежде чем встречаться нужно хорошо взвесить все ЗА и Против, а заодно продумать путь и способ отступления...

Алл

Согласен. в поездке на выставку познакомились с другими людьми, до сих пор общаемся,друг друга поддерживаем и поздравляем с праздниками.

Аксинья

👍

Бо
Бока

Только в какую сторону изменится 🤔 вот вопрос. Мне всю жизнь испоганила намеренно, а потом ловила 5 лет, как будто ничего не произошло

Аксинья

Сам такую выбрал🤷‍♀️🤷‍♀️

Бо
Бока

Меня поражает одинаковое мышление людей. Словно бараны. Да и бараны имеют свои желания, люди же стереотипам подчиняются слепо. Сам выбирал.... на лбу не написано ни у кого.... Кто он

Аксинья

На лбу не написано, но разглядеть суть можно. Но после Вашего сравнения с баранами- объяснять ничего не стану. Удачи.

Se
Serij

Встреча. Даже взгляд мельком может все сломать или перевернуть и перевернуть многое в человеке

Аксинья

Согласна.

V/
V/S/G/

Не расстраивайся это слово более подходит для ..а не зарекайся - это от сумы и тюрьмы..Извини

Аксинья

Да мне-то что расстраиваться?)))

V/
V/S/G/

Ой я не про Вас совсем а про пословицы и поговорки..Русские -народные..А Вы ? ну не зная броду не лезь в воду я так скажу Ведь я Вас не знаю..так что не принимайте на свой счёт🌹

Аксинья

Хорошо!

V/
V/S/G/

🌹

Ан
Анастасия

Аксинья, возможно....ты права... возможно....но иногда... кажется, что могло , то изменилось

Аксинья

Брось...это просто настроение...

Ан
Анастасия

Не знаю, Аксинья, не знаю......

Аксинья

Потом вспомнишь мои слова....

Ан
Анастасия

Аксинья, навзничь....пока...хочется с головой, но....голова не пускает..

Ан
Анатолий

Только раз бывает в жизни встреча. только раз судьбою .....романс.

Аксинья

Всё правильно: судьбоносные встречи каждый день не случаются

Ан
Анатолий

Не поспоришь.

Се
Сергеич-Орхидеич

Надо быть совсембезголовым чтобы верить в Королеву случай. 😉

Аксинья

🤷‍♀️

Александр Дугинец

Молчу молчу, а то по шее получу и подвиг свой не совершу!😉

Я-Неординарная Личность...

знаю я такие....приколы....вы-верите в Ангела-Хранителя?

Катерина Д

Думаешь после первой встречи под вечер сразу в ЗАГС?

Аксинья

Нет, имеется ввиду необычная встреча.

Катерина Д

Мне кажется еще и место важно

Гагик Галстян

...или на период в жизни до следующей встречи😆

Advisor Mr

Не знаю .. Не знаю .. ) говорят, всякое бывает )

Ar
Ari

Ещё как... причем когда это совсем не ждешь

Аксинья

Да...

Warlock

....Я не зарекаюсь...Не мало лет прожил..

Аксинья

🤝

Warlock

..Есть проблема.. Друзья мрут..

Аксинья

Это печально и очень тяжело

Улугбек

Я верб в Вас, Ксюшенька!!!!🫣💋🙆‍♂️

Аксинья

🤗

Улугбек

Верю!!!

Огненный Муравьед

Согласен, может. Но чаще не изменить.

Са
Самсон

Волка не испугаешь овечьей шкурой...

Са
Самсон

Всё Будет Хорошо!

Аксинья

Когда?

Са
Самсон

Уйдет месяц ясный, придет Солнце Красное...

Аксинья

😁....сложно для нас,т.к. солнце редкость, месяца и-за туч не видно.🤷‍♀️

Са
Самсон

И месяц светит коль солнца нет...

Василий И

Не зарекаюсь, но... верится с трудом

Аксинья

🤷‍♀️

Mиlana

Пусть всё останется без изменений.

Аксинья

Любой каприз.... 😁