Евгений Иванов

Задача №3 по гражданскому процессу, прошу помочь.

Всем привет. Нужна ваша небольшая помощь с ГРАЖДАНСКИМ ПРОЦЕССОМ.

Нужно решить парочку задачек, в ответах ОПИРАЯСЬ НА КОНКРЕТНЫЕ СТАТЬИ В ГПК РФ. Вот одна из задач:

=====================

Между физическим лицом-предпринимателем и коммерческим юридическим лицом возник спор о нарушении границы земельных участков, принадлежащих данным лицам и расположенным по соседству.

Определите подведомственность и подсудность данного спора.

=====================

Заранее большее спасибо всем, кто откликнулся к моему призыву помощи.

Лана M

Могу помочь Вам в решении задач, но платно. Заинтересует пишите.

Ваня Койпиш

Ну тут к дедушке Хасану надоть идти, а он помер (((