Любашка Кислякова

Задача №4 по гражданскому процессу, прошу помочь.

Всем привет. Нужна ваша небольшая помощь с ГРАЖДАНСКИМ ПРОЦЕССОМ.

Нужно решить парочку задачек, в ответах ОПИРАЯСЬ НА КОНКРЕТНЫЕ СТАТЬИ В ГПК РФ. Вот одна из задач:

=====================

При подаче гражданином Селезнёвым иска о разделе имущества, судья выяснил, что срок исковой давности истек год назад, уважительных причин пропуска срока исковой давности не имелось. В связи с этим судья отказался принять исковое заявление к рассмотрению.

Определите правомерность решения судьи.

=====================

Заранее большее спасибо всем, кто откликнулся к моему призыву помощи.

Лена Потапова

Это что... уже четвертый курс, а все веришь в то, что Дед Мороз существует?

fa
faraw81

Могу помочь Вам в решении задач, но платно. Заинтересует пишите.