Илья Пролыгин

Даже не знаю, задача по Гражданскому процессу.

нужна помощь по Задаче, буду признательна даже на малость. По какой статье идет?

Задача.

Прокурор в интересах Кругловой обратился в суд с требованием о признании
заключенного ею с Косовым договора купли-продажи квартиры недействительным.
В исковом заявлении он указал, что Круглова была вынуждена заключить сделку
вследствие стечения тяжелых обстоятельств на крайне невыгодных для нее
условиях. Ответчик воспользовался затруднительным материальным положением
истицы, приобретя недвижимость по очень низкой цене.

Как должен поступить суд? Каковы основания и порядок подачи прокурором в суд
заявления в защиту чужих интересов?

Я и не требую что бы решили, я лишь попросила приблизительно по какой статье будет решатся задача, основываясь на статью, я уже сама докумекаю, что и как. И да это не по Украине а России.

Елесей Довыдофф

Если это украина ст. 45 цпк.

На
Надежда

так ГПК открой для начала