Вас Заблокировал Админ

Путешествуете с "Орлом и Решкой"?

Ответы
Sergio

Нет. Это не передача про путешествия. Это скетч-шоу о запланированных инцидентах, разыгранных в разных городах и странах. Там про путешествия почти ничего нет. Только подстроенные казусные ситуации. Я был во многих странах где они снимали передачи. Более того, я знаком с людьми, которые устраивали им съемки в конкретных странах. Их общий вывод: "Это не путешественники, это скоморохи!". Более-менее хорошая передача про путешествия - Мир наизнанку. Хотя я предпочитаю путешествовать по миру не чужими глазами, а сам. 😎

Вас Заблокировал Админ

Если не будет шоу, многие не будут смотреть. Скоморохов не узрела, показывают конкретный город, богатство и бедность, откуда бы они это взяли?

Sergio

Если исходить из принципа "чтобы смотрели" - так надо сделать клон "Дом 2 на сейшелах" Тогда будет максимальный рейтинг. У любого телеканала политика другая. Им важен не только рейтинг но и охват аудитории. Потому что если показывать с утра до вечера Дом 2 и Пусть говорят - аудитория будет одна и та же, рекламодателю это неинтересно - рекламировать одно и то же одним и тем же людям. Это ТК Россия, например, наплевать на рекламу, они за госсчет живут. Вот и гоняют тупые сериалы для быдла без конца. И еще. Они не показывают богатство и бедность, они показывают наигранное шоу. Богатство и бедность выглядят совсем не так.

Вас Заблокировал Админ

Ну не знаю. Сравнивать с дом - 2, это бред сивой кобылы. Терепеть не могу дом 2, это для подростков, я его смотрела 12 лет назад. Остаётся вам только верить, как выглядят богатство и бедность на самом деле - я не знаю. Хотя, если сравнивать с бедностью Египта , то вполне похоже.

Табуретыч

Только по Исландии и Гренландии.

Yts - 62

Неа, вообще редко смотрю

Ерлан

С позитивом

Вас Заблокировал Админ

У..классно, понравилось? На сколько дней брали?

Ерлан

Десять дней

Вас Заблокировал Админ

В каком городе?

Ерлан

Шарман Эль шейх

Вас Заблокировал Админ

Понравилось?

Дмитрий Бальде

Ага

Дмитрий Бальде

Пока на диване)))

Вас Заблокировал Админ

В какую страну?

Дмитрий Бальде

Тилимилитрямдию)))))

Вас Заблокировал Админ

А я серьёзно.

Дмитрий Бальде

По всему миру