НЕ
Надежда Ермошина

это порча, сглаз или что то другое?

Всем привет! Меня зовут Иван. Мне 19 лет. Ребят, сейчас росскажу вам свою историю, как со мной что то произошло! Вообщем, 1-го ноября мне было день рождение, я отпраздновал его отлично, сначала в городе в котором учусь а потом в другом откуда и сам я! Все было хорошо, настроение, веселье и успех! Но вот через недельку в 4 утра, мне стало плохо и у меня подскочило давление 160 на 100,я не знал что со мной (((. Живу у родственников, вызвали скорую, они сделали укол, особо ничего не помогло (. В этот же день я пошел в больницу сдавать анализы. В течении недели я все сдал и меня записали на УЗИ почек, но в то же время мне было плохо: пропал апетит, тошнота ужасная, никого не хотел видеть, дэпресняк ну и конечно же давление... Потом, вечером к нам зашла соседка, мы с ней хорошо общаемся я ей рассказал свою ситуацию, она посоветовала сходить к местной бабке, потому что у нее вызвал подозрение "ШАРФ",который мне на день рождение подарила Бывшая девушка, перед подъездом! Я сходил, так как мне было ужасно плохо... вообщем, все пришло к тому что бывшая девушка решила навести на меня порчу! ( После всего, мне стало легче и в больницу я уже не ходил, но через неделю я стал плохо спал, не мог уснуть... сново к им пошел, сказали почистить квартиру, я почистил и спал до 12 как убитый))) . А потом, перед новым годом меня сново накрыло, причем жестко ((,симптомы те же, встретил нормально не пил, не курил.. 1го января со мной что то было, не знаю что, СКАкало давление! А результаты анализов которые я сдавал после дня рождения я не узнавал, но после Н. Г. я потопал в больницу и самое интересное все анализы в норме!!!! Пошел делать узи почек и сердца, все в НОРМЕ!! ! Переходил всех врачей, пришли к выводу что наверное ВСД, выписали лекарства! И идя домой я решил зайти еще раз к бабке, она сказала что это посылалось не мне а моей Тете с которой я живу, ну почистили квартиру и все такое. Пил лекарства, все вроде ничего, но у меня ужасная дэпресия и мне кажеться я потерял смысл жизни, раньше уменя такого никогда не было, и сегодня утром плохо было!!!! я страроста в группе, у меня всегда все было отлично, был успешен и счастлив, но вот после этого момента что то пошло не так! (( Подскажите пожалуйста, что мне делать, что со мной? как выходить с этого положения???? Всем спасибо!! !

Ксения Маклакова

Какой сглаз, какая порча ?
Иди к врачу.

Марат Алмашов

Не знание чего-то ещё не повод говорить, что этого не бывает! Это я Оракулам.. . В жизни всё может быть. Сходи и к официальной медицине, и к не...

На
Настя

Ну что ж.. . И в 19 лет оказывается такое бывает.. . грустно, но скорее всего врачи правы - это ВСД.
Только здоровый и активный образ жизни вас спасет. Вы должны быть активны, позитивны, бодры и веселы даже через не могу. Изредка посещайте врачей, чтобы убедиться, что с вами все в порядке.
Чаще встречайтесь с людьми, с которыми вам интересно и весело, душевно и спокойно, выезжайте на экскурсии, каток и бассейн, займитесь коллекционированием марок наконец)) ) Все это отвлечет вас от дурных мыслей.
Только вы и ваша сила воли способны победить эту гадость...

Kapral Zadnica

Определенно что-то другое.

Блин, какая нахер порча, какой нахер сглаз?

Виктория Хомякова

так я дочитала только до бабки... .
допраздновался, пить не надо, если пьешь часто и много, то поздравляю это алкоголизм и у тебя абстинентный синдром был
сейчас алкоголизм молодеет

Алексей Семин

по больше гуляй и проводи время с друзьями и не заморачивайся на эту тему, это я по поводу порчи.

Ва
Валерия

Было ли это у кого-нибудь из родственников? Мамы, бабушки? Пусть вспоминают! Пойди на поклон к бывшей, если есть сомнения...