Sono Solo Io

Часто ли вы испытываете раздражение, когда вас не понимают?

Ответы
Владимир Терентьев

Немного нежности
Тавал
Немного нежности и ласки,
У осени своя краса,
А мы с тобою без опаски
Всё верим дальше в чудеса.

У нас достаточно есть время
Осмыслить в жизни долгий путь.
Жить счастливо, скажу: «Не бремя!»
Проста вся правда, в этом суть.

Легко уложимся мы в сроки
Природой как отведено.
Скорей с тобой одни истоки,
Так будет то, что суждено.

В своих руках и наше счастье,
Здесь время года не причём.
Найдём мы доброе участье,
Всё в жизни потечёт ручьём.
04 октября 2017 года

Сергей Шевцов

Мне - по барабану (по цимбалам, по фиг, до лампады и т.д. и т.п.). Каждый свободный человек, проживающий в СВОБОДНОЙ стране (такой, как Украина), имеет право на СОБСТВЕННОЕ мнение! Я, как свободный человек из ТОЙ же свободной страны, имею ПОЛНОЕ ПРАВО не слушать его пиzzдoвatого мнения!!!

Анна Бурченко

постоянно....особенно при многократном повторении и объяснении............буквально на пальцах объясняешь,а человек ну просто вааааще не то что не понял,такое впечатление,что и не слышал тебя...........

Валентина Беленькая

Нет, я пытаюсь все таки повторно объяснить, чтобы человек понял. Но это в том случае, если я уверена в правильности того, о чем говорю.

Штурмхонд Николай Ланцов

Никогда. Потому что это ожидаемо, что меня будут не понимать. НО. Если они начнут оскорблять то, о чем я говорю... Их смерть неизбежна.

Ольга

🙂 🙃 😀 😂 🤣 👍

Сергей Вылегжанин

Не понимают или не хотят .Если не понимают попробую до стучаться! А не хотят что что тогда дергаться .Спокоен как танк !

Алёна Травкина

Нет. Это нормально - человек поймёт и услышит только то, к чему готов. Сожаление - да, бывает, испытываю, но недолго.

Натали Захаренко

Никогда. У всех своя правда и не вставишь свои мозги. Это нужно понимать, тогда и раздражаться не будет причин

Владимир Смилик

Если непонимание вредит родному человеку, то да. Но Лучше сказать что на всё воля божья и не раздражаться.

Александр Мартьянов

Не всегда... нужно сделать вид что все хорошо... придет время и он вспомнит что вы правы...🤔 😒

Василий Трачук

НИЧУТЬ.НЕМНОГО НЕ ПО СЕБЕ.ЧТО НЕ СУМЕЛ ДОНЕСТИ.ХОТЯ ЕСТЬ СОБЕСЕДНИК КОТОРОМУ УШИ ПРОБИВАТЬ НАДО.

Ольга

Я улыбнулась....Василий!

Василий Трачук

ЭТО -ПРОСТО ЧУДЕСНО.РАД,ЧТО ДОСТАВИЛ ТЕБЕ МИГ УЛЫБКИ.

Ольга

🙂 👍 🍎

Сергей Волков

Если я знаю, что человек достаточно умён и подготовлен что бы понимать мои слова, то раздражаюсь.

Владимир Ефимов

Сначала надо посмотреть на себя: а так ли ты это объяснял, а потом надо думать: а им это надо было?

Ольга

👍 👍 👍 🙂

Николай

Регулярно.... когда меня просят чему-то обучить.... я сразу отказываюсь - педагог из меня никакой ))

Виктор Киселев

Никогда, если не понимают, значит либо плохо объяснил, либо не дано понять, зачем раздражаться..

Ольга

👍 👍 👍 🙂

Виктор Киселев

Удачи Вам, радости и понимания!!!

Ольга

Спасибо, добрая душа!☺️

Коля

Вообще не раздражаюсь,а сразу выясняю(для себя)почему меня не поняли и тогда принимаю решение.

Ольга

Отлично!🙂 👍

Fedor Shkenev

Редко. Я просто стараюсь не вступать в какие-то объяснения с людьми, которые мне никто и никак

Ольга

Ну и правильно... берегите нервы!

Олег Колосенко

я немного не такой как все но уже успокоился время лечит надо ко всем относиться с пониманием

Александра Шампанова

О, это бывает и обидно, что возле тебя тупой и чтобы объяснить нужно опуститься до его уровня.

Ольга

Не надо...Александра, Вы умная женщина!🙂 👍

Ал
Александрович

Не подсчитывал, но всякий, наверняка, испытывает сие, если эмоционально не деградировал...